Общество

Наелись колбасы, наносились джинсов- ЧТО ДАЛЬШЕ ?

А дальше поняли что это совсем не главное.
Шарипов Алибек
Лучший ответ
Дальше - наверное - золотой унитаз.. .
Обычно примерно на этом фантазии и заканчиваются и начинаются уже извращения.. . Ибо как ни крути - но нынешний путь - это путь в никуда.
А дальше - кто как хочет, по своему желанию. Кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят.
вернем Сралина и айда в ГУЛАГи, баломорканалы строить
Андрей Ярош
Александр Попцов Сталин то строил, а вот ваши демократы всё проСрали.
...Вперед, в светлое будущее капитализьма...
Хочу путешевствовать как и в других странах, не копить год на поездку, а пару раз хотя бы в разные сезоны и чтобы ноги не протянуть по возвращении!
Достовай фуфайку и кирзачи, привыкай к постному рису и картошке - скоро пригодится
Елена Лена
А дальше было открытие бизнеса, изучение иностранных языков, покупка невижимости, путешествия.
а все ли наелись?
Елена Сунцова
Ну теперь по логике надо вернуть тот общественно-политический строй при котором большинству народа жилось более комфортно, но они это не ценили....
Яна Бабицкий
А дальше всё будет как завещал Великий Мао
Алексей Дворяк
Теперь секса побольше. И гласности!
Кристина Юрман
Дальше - тишина, как в одном классическом произведении говорится.
Один американский советолог говорил: "Мы на Западе конечно поругивали вас, но когда СССР пал - загрустили, потому что это означало, что теперь будет больше шмоток, колбасы, автомобилей И ВЕЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ, НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ"
Azamat Sagynbaev
А дальше обратный порядок. Долой колбасу и джинсы! Круговорот интересов в обществе. Как воды в природе.
Всё что угодно, чего не было в совке.
Айфоны, гомосексуалисты, социальные сети и т. д. - всё одно и то же..