Общество

Хотели бы эмигрировать в США или Канаду?

Ну только если бы все близкие переехали со мной, в Канаду бы хотела, там очень чисто и красиво
Елена Гумарова
Лучший ответ
Мне и в Европе не плохо
В моём возасте тяжело менять Родину если бы лет 30 назад с удовольствием толко не в Америку а Европу. А что решил от армии туда лыжи навострить? В принципе тебя военкомат там уже точно не достанет.
Нет пусть лучше их уровень жизни эмигрирует сюда :))))))))))))
Рауан Какенов
пусть власть наша эмигрирует, они же умеют разрушать и заводить в тупик, а мы здесь поживём, где родились, там и пригодимся...
Нет, мне в Европе хорошо.
Только попутешествовать!
неа! там скучно.
Даша Сильчева
Айвар Нигматуллин Это кто тебе такое сказал?Чушь какая то
Раньше хотел в Канаду, сейчас не хочу, да и я южанин мне ихний канадский климат не подходит.
в канаду бы не прочь
Legnevo_ Club
только в Канату!
Юлия Демиденко
"Таити, Таити... Нас и здесь не плохо кормят !"
Alexandra Wirt
Нет, не хотечу. И не хочу чтоб мои дети уезжали....
Bedil Ismatulloev
Нет, нет и ещё раз нет! Я не представляю как там люди живут, всё в кредит! у них по-моему и жизнь в кредит. А если тебя уволят, то всё, за кредит платить нечем и ты автоматом выезжаешь на улицу! Народ там постоянно судится, мой знакомый захотел соседскую собаку покормить (в Америке) , так сосед чуть на него в суд не подал, мол тот хотел его пса отравить! Маразм!! ! А бабушка, которая сушила кошку в микроволновке, подала в суд на фирму, производящую микроволновки, за то, что они в инструкции не написали, что нельзя сушить домашних животных в свч-печи! Самое интересное, это то, что она выиграла суд и получила деньги, а котик-то подох!
Светлана Сидорова Ну, и молодец бабуля.
У твоих друзей глаза по полтиннику, нахватались вот и платят обалденные биллы. Я и все знакомые мои живут не в кредит, и не хило, и никто назад не просится, а как сьездят туда, больше не рвутся, вся ностальгия пропадает. А дома? Так и ты платишь за квартиру каждый месяц.
Нах-нах! Уж лучше в Зимбабве-там хоть есть шанс стать вождем какого нинаесть племени, а в США или Канаде так и останешься эмигрантом, т. е. человеком "второго сорта", до конца дней своих
Я живу в Америке. Но сильно хочу домой. Здесь все хорошо, но.... дома все-таки лучше, каким бы он не был..