российские пенсии больше ваших зарплат.
эх, вы завистливые шавки, гафкающие за 15 долларов сша )))
Общество
Удовлетворены ли Вы своей пенсией, россияне?
Моей маме хватает...
мама папа в охуе. 20тыщ на Двоих. это с папкиной доплатой за инвалидность. мои родители молятся на своего зятя
хватит спрашивать чушь, рублевых вкладчиков ограбили в 2 раза в одночасье, это воровская система заложенная Гайдаром- Чубайсом и другими фигурантами ., работает на мази . Всё прожрать чтобы Россия не поднялась, их цель, только Путин мешает и немногочисленная команда единомышленников-патриотов, которым за державу обидно . Но действовать только по-сталински можно сейчас ( собрав всю оперативную информацию, чтобы был положительный результат )
Покажите мне человека которому хватает денег.
А ты что-то другое предложить можешь?
Татьяна Пе
я могу
500$ на двоих, матушка говорит, хватает. Холодильники, телевизоры покупаю я.
Одна надежда что до пенсии не доживу.
Нормально, если учесть обстановку в стране и демографию. Спасибо что такие дают. Работу можно найти если не хватает пенсии.
пока выживаем
Пенсия очень хорошая, но только маленькая
Ну не зря же с Украины бегут сюда....
очень, лучше пенсия только в какляндии и Китае
мне не дают
Александр Смотров
Всем всё устраивает. )
Мой кот уже два года на пенсии, постоянно жалуется !
Нет, у меня ее нет, я негодую.
Такой подачкой может быть доволен только идиот без мозгов
Зато в 60 лет а не 70 корячиться как в Гейропе.. Военные пенсии хорошие.... у меня 22 000 и льгот полно.. У мамы 37 000руб... Если есть заслуги перед Россией и пенсии хорошие..
У меня нету. Но всем нравится)