Общество

Удовлетворены ли Вы своей пенсией, россияне?

российские пенсии больше ваших зарплат.
эх, вы завистливые шавки, гафкающие за 15 долларов сша )))
Наталья Матросова
Лучший ответ
Моей маме хватает...
мама папа в охуе. 20тыщ на Двоих. это с папкиной доплатой за инвалидность. мои родители молятся на своего зятя
Татьяна Пе
хватит спрашивать чушь, рублевых вкладчиков ограбили в 2 раза в одночасье, это воровская система заложенная Гайдаром- Чубайсом и другими фигурантами ., работает на мази . Всё прожрать чтобы Россия не поднялась, их цель, только Путин мешает и немногочисленная команда единомышленников-патриотов, которым за державу обидно . Но действовать только по-сталински можно сейчас ( собрав всю оперативную информацию, чтобы был положительный результат )
Азамат Кабышев
Покажите мне человека которому хватает денег.
А ты что-то другое предложить можешь?
500$ на двоих, матушка говорит, хватает. Холодильники, телевизоры покупаю я.
Anya Guba
Одна надежда что до пенсии не доживу.
Н*
Наська *****
Olga Step ну раз мы россияне, давай как приколемся с тобой по-русски! )
Нормально, если учесть обстановку в стране и демографию. Спасибо что такие дают. Работу можно найти если не хватает пенсии.
пока выживаем
Ян Чуб
Пенсия очень хорошая, но только маленькая
Lali Pavliashvili
Ну не зря же с Украины бегут сюда....
Jaha S.l
очень, лучше пенсия только в какляндии и Китае
мне не дают
Диана Шевченко
Александр Смотров Всем всё устраивает. )
Мой кот уже два года на пенсии, постоянно жалуется !
Нет, у меня ее нет, я негодую.
Такой подачкой может быть доволен только идиот без мозгов
Рп
Рпо
Зато в 60 лет а не 70 корячиться как в Гейропе.. Военные пенсии хорошие.... у меня 22 000 и льгот полно.. У мамы 37 000руб... Если есть заслуги перед Россией и пенсии хорошие..
У меня нету. Но всем нравится)
Madina Yakiyayeva