Общество
Можно ли сделать мир лучше не отстреливая плохих, как в Китае ?
Судя по Китаю, отстрел не очень помогает
Nicat Veliev
Китайцы не обманывают в интернет магазинах - они очень честны ( иногда жульничают но это почти незаметно ) , у нас же обманут везде, особенно в инете .
после перегибов зачисток Сталина пошли загибы застоя...
Честь мундира партайгеноссе была поставлена выше планки Закона...
Началась жатва орденов и медалей за туфтовые трудовые Победы... приписки отчётности.
Затем - хищения соцсобств-ти посредством приписок, подделок фин документации...
Первые "важняки" - следователи Гдлян и Иванов - посадили сотни п/генноссе, десятки - пошли под расстрел.
Печально было читать скупые газетные передовицы об очередном успехе МВД... провал всей Системы образования, воспитания, контроля, стука...
к теме:
коррупция - была, есть и будет... сила экономик - в наличии собссного успешного производства, а не в наличии исклно своих Мальчишей, и в отсутствии "плохишей".
Разве показательные процессы - по материалам Гдляна и Иванова - расстрелянные десятки коррупционеров - "мотивировали" собссно экономику СССР - в лучшую сторону?
Разве помогли (хоть как-то) - "догнать и перегнать США"?
экс-генерал ФСБ (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (глава Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" сирых да нищих...
детки Мафии (п/номенклатуры ) "работают" нонче главами ГосКорпораций, Губернаторами, банкирами ...рулят как и прежде...
но банкиры (рэкетиры) - душат с особой ненавистью...
с пролетарской ненавистью.
к теме:
с пролетарской ненавистью.
Чынгыз Саттаров
в общем - репрессиями - новое и лучшее госво начала "строить" Великая Французская Революция - эшафотом (террором).
Марксизм и нацизм - близнецы-братья:
Великий б/избранный Класс / Нация и туча "примазавшихся" - классов / народов.
Метод построения нового и лучшего госва понятен даже младенцу - "лишних" - "на свалку истории".
Пол Пот - построил первое в истории цивилизации б/классовое госво - уничтожив 1/3 собссного населения... ВСЕ "лишние" классы - чисто по-Марксу, а толку-то?
Марксизм и нацизм - близнецы-братья:
да
Нельзя! Мразь нужно изводить под корень
Zabil Aliev
То есть, пользоваться такими же мерзкими способами? А вы не боитесь, что тоже мразь в чьих то глазах?
У нас такого не может быть! Богачи должны жить и воровать дальше и больше у народа!
сорняки уничтожают а не оставляют на грядке