Общество
Методы противостояния исламскому фашизму? Попустительство властей или бездеятельность духовенства?
властям на все накакать.... а кто проявляет инициативу сразу записывают в фашисты! кавказцы и чучмеки нах на свою историческую родину! !!
Полный пофигизм, как и в отношении Гитлера в своё время...
Духовенство у нас беззубое. Власти делают то, что им выгодно сиюминутно.
Мне порой каждется, что цивилизованный мир настолько одряхлел и разжирел, что помаленьку впадает в маразм и совсем не понимает что происходит. Разве что кризис его слегка встряхнёт.. .
Воспитание, конечно, дело хорошее, да только заниматься этим практически НЕКОМУ...
Во первых Израиль никогда не перестанет существовать.
И потом. Всем понятны заигрывания с террористами и бандитами. Золотой телец! Но это плохо для всего населения земного шара.
Выход один---полное искоренение сволочей и нелюдей!!!
Кристина Скворцова
Это из программы Адольфа Гитлера. Осуществление невозможно
мечом и огнем
Исламский фашизм? Сионистский фашизм? Русский фашизм? Немецкий, итальянский, испанский, боснийский, зимбабвийский.. .
Я вам скажу так - ЛЮБЫЕ АГРЕССИВНЫЕ НАМЕРЕНИЯ, даже не действия, должны караться так же как и попытка к изнасилованию, или ЛИШЬ ПОМЫСЛЫ. . И это не погоня за ведьмами.
Мы все это видим ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС (hier und jetzt для ясности) ,
прямо тут на ответах. . любые наезды на национальности, религии,
социальные принадлежности и так далее - любая агрессия ДОЛЖНА В ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ КАРАТЬСЯ.
А методы противостояния фашизму - ВОСПИТАНИЕ в духе миролюбия, творчества, в духе добропорядочности и добросердечия, в духе справедливости и законопослушания...
Ольга Кравцова
Этому и учит любая религия.
Да нам хотя бы со своим фашизмом справиться, чего нам еще в исламский лезть. Стыдобища перед нашими ветеранами ВОВ, которые остались еще в живых. Духовенству тоже желательно больше заниматься молодежью да прививать настоящую любовь к своей стране, а не какую-то фальшиво-патриотическую. Типа "бей.. . -спасай Россию". А у нас одни крайности: или полный пофигизм, или патриотизм замешанный на нацизме.
Ни один метод не в состоянии помочь! У них агрессия заложена в крови!
Вера, религия у каждого своя. Ислам имеет право на существование как и христианство, иудаизм, буддизм и ...можно верить хоть в зеленых кузнечиков.. .
Фашизм не имеет национальности и веры. И в одинаковой мере страшен как жертве (ибо изначально агрессивен) так и носителю людоедской бредятины.
Терроризм надо остановить.
http://forisrael.narod.ru/articles/antisemitism/antisemitic_crisis_in_france.htm
Терроризм надо остановить.
Чурки наверно купили власть за принятие закона о разжигании межнациональной розни. Для своей безопасности.
Если – не дай Бог – Израиль перестанет существовать, исламисты всего мира успокоятся и “перекуют мечи на орала”?Американцам, западным европейцам и славянам пора понять, что все мы находимся в одной лодке и что единственный шанс на выживании нашей цивилизации – противостоять терроризму вместе. Иначе нас раздавят по одиночке. К сожалению, сейчас наблюдается ситуация, схожая с таковой перед второй Мировой войной, когда европейцы бросили в пасть агрессивному германскому фашистскому зверю Чехословакию, в наивной надежде, что насытившийся хищник оставит в покое остальных. Последующее известно. В данный момент многие надеются откупиться от нового, исламо-фашистского хищника, принеся ему в жертву Израиль. Этакая циничная лагерная психология – “умри ты сегодня, а мы завтра”.
Елена Ганина
Он не перестанет существовать и дождется своего Мессии. Все пророчества сбываются, некоторые - на наших глазах.
Ольга Кравцова
К сожалению, это именно так.