Общество
Мужики, кто женат советуете ли вы мне жениться? мне 20 лет
Что природой предназначено то и делай, остальное сам поправишь потихоньку.
Еще рано. Ранние браки короткие. Развод- очень тяжелое испытание.
Рано. Ты сначала выучись, встань на ноги, купи жилье, а потом уже о семье думай.
Маришка Александровна
купи жильё и после развода отдай половину жене .
А вот интересно ссаный тапочек, а что у тебя обосрано ?
Рано ещё. лет пять обожди.
не торопись. успеешь
А что? А вдруг?!
мужики они и в бани мужики а ты дрочи так спокойне кормит некого
Женись, Леха. Советую. Даже - рекомендую.
Женись сейчас пока можешь найти себе девственницу для рождения своих здоровых детей, потом с возрастом останутся только бывалые которые будут вечно сравнивать твой уйх с другими!
Я не мужик, но не советую в этом возрасте жениться.
у тебя есть работа? хорошая зарплата? у тебя есть квартира? ты крепко стоишь на ногах и способен жить самостоятельно без родителей? ты достаточно погулял? тогда смело в загз! только имей ввиду это большая ответственность за близкого человека .а если ребёнок? это не игрушка . Иначе испортишь человеку жизнь! Не можешь не спеши . у тебя ещё будет возможность построить семейное гнездо . Сейчас свадьбой ни кого не удивишь . а вот крепким браком ...И ещё помни что кольцо на палец одеть не сложно . очень горько его снимать! Удачи тебе!!
С таким то ником.... Женись, если не любишь гулять, а любишь тепло и уют дома
Если в России, то ни в коем случае. Иначе умрешь через 5 лет

Не советую. Когда "припрёт", женишься сам. Без советов.
Я со своей решил пожить пока вместе без свадьбы и понять что дак как, а по статистике пары. которые женились после 25 на 65% меньше разводятся. чем тем кому меньше 25
А мне 29 и я не женат, потому-что не построил карьеру ещё .
----------------------------------------------------------------------------
ИМЯ у тебя отпадное )))))))) НОСОК БОМЖА___)))) аххахаххах
-----------------------------------------

придётся взять на себя дополнительную ответственность
в 20 рано разведешся жена тебя заебет и надоест! Ты еще не нагулялся! К 30 годам о свадьбе думай