Общество

Спойте пожалуйста че-нить?

Сори, микрофона нет.
Александр Зинковский
Лучший ответ
Только до конца дослушай.
Я кричу тем немногим,
Кто земные тревоги
На спасительный остров
Решил променять:

Лучше быть одноногим,
Чем быть одиноким,
Когда скучно и грустно,
И некому руку пожать.

Лучше быть одноногим,
Чем быть (эх…) одиноким,
Когда скучно и грустно,
И некому руку пожать.

Джентльмены, танцуют все!
Ку -ку .
Павел Пронин
Укажи тональность - ля ми нор или .с

СИ - мажор?
ААиииииииии
Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути —
В руках у нас винтовка.
Adelya Bakramova
Чистил Фред колодец свой,
И под мутною водой
В платье девичьем скелет
Обнаружил Фред.
И зачем-то, вот вопрос,
В дом к себе его отнёс.
Утром беды начались -
Ноги отнялись.

Бедный Фред от горя
Помешался вскоре,
Стал свою находку
Называть судьбою.

- Быть хочу всегда с тобой!
Представлять тебя живой,
Неземную красоту
Вижу пред собой я, как в бреду.

Помер с голоду бы Фред,
Если б не его сосед,
Приносить ему еду
Посылал жену.
А жена и говорит;
- «Пред скелетом Фред сидит,
С ним общается, дурной,
Будто он живой.

А потом и вовсе
Спрятал эти кости,
Чтоб я не глядела,
Вот такое дело!»

- Живы будем, не помрём,
Славно смотримся вдвоём
Неземную красоту
Вижу пред собой я, как в бреду.

От любви безумной,
Каждой ночью лунной
Мёртвая вставала,
Плотью обрастала.

- Быть хочу всегда с тобой!
Представлять тебя живой,
Верь мне, верь мне, верь мне, верь!
Стоит твоя жизнь моих потерь!
Насвисти мотив, а мы подхватим.
Risolat Miryakubova
Сеееляяявииииии
Я автотюненный Rigos *пта
Вот она я, гордая, смелая с мыслями спелыми...
Вот она я, слабая, сильная, любвеобильная...
Лишь для тебя, звезды достану и не перестану петь лишь для тебя, лишь для тебя...

Вот она я, вот она я, вот...
Играй со мной мой кукловод...
Дергай веревочки, жми на все кнопочки...
Возьми мою руку я твоя кукла...

Вот она я, дерзкая, страстная, слишком опасная

Вот она я, меткая, властная, четкая, ясная
Ради тебя стану другою, сердце открою
я лишь для тебя, лишь для тебя

Со мною играешь, других не замечаешь...
Новые лица, перелетные птицы..
Ты наслаждаясь, все наблюдаешь...
Но понимаешь, я ведь тоже живая...

kassy | Текст

человек поделились

Другие песни исполнителя

Слушать все

Песня

Исполнитель

Время

Слова и текст песни Лиля Киш Кукловод предоставлены сайтом Megalyrics.ru. Текст Лиля Киш Кукловод найден в открытых источниках или добавлен нашими пользователями.

Использование и размещение перевода возможно исключиетльно при указании ссылки на megalyrics.ru

О чем песня

Лиля Киш - Кукловод?

User comments

Прикрепить

Слушать онлайн Лиля Киш Кукловод на Megalyrics — легко и просто. Просто нажмите кнопку play вверху страницы. Чтобы добавить в плейлист, нажмите на плюс около кнопки плей. В правой части страницы расположен клип, а также код для вставки в блог.

Обзор
Профиль
Видео
Афиша
Исполнители

Профиль
Песни

Плейлисты
Люди

Новые тексты и переводы

София Тарасова Восьмое Чудо Stacy Не Делай Мне Больно Артём Никитин Влюбила

Ярослава Скажи Мне Маяковский Мурашки Валенсия и Андрей Гражданкин Лепестки Белых Роз

5sta Family Метко ЛЮМЬЕР Что-То Приближается IKRA Жажда

Арина Войт Навсегда ЛЮМЬЕР Телефон AsSa & Василий Уриевский Мой День

Данил Буранов Беги, Парень Nastasia & Cappucinno Аморе Мио Андрей Гризли Сумасшедший

?Эльдар Далгатов? Парни Кавказские Natan feat. Kristina Si Ты Готов Услышать Нет? Edgar В Небо Улетай

Storm DJs & Виктория Воронина Я Твоя Пропаганда Наталья Могилевская feat. Arthur Dennys Худеть Зара Этот Год Любви

NATANIKA 220 Вольт Родион Газманов Лето Анастасия Карпова Лети

Lx24 Любовь Елена Галицына Алло, 911 IKRA Тихий Рай

Айдамир Мугу Ну Вот И Всё Влада Яковлева Чувства Влада Яковлева Ты Со Мной

Влада Яковлева Город Изо Льда Виктор Дорин Самое Красивое Имя MarQ Markuz Кальян

Denis Manhattan и 23:45 Выше и Выше Аревик Багдасарян и T-Killah Подари Михаил Балясинский и Влад Топалов Супер Герой

Доминик Джокер и Линкор Моя Кровь Течет В Тебе Максим Круженков и Маяковский Вместе Сможем Все Митя Фомин и Владимир Миняйло Зажги Миллионы Огней

Банд'Эрос и Александр Волокитин ДаБро Катя Нова В Витринах Пицца и УляЛи Помогать Другим

Кравц feat. Катя Нова Аномальная Жара Izabelle Лето На Двоих DJ Jedy feat. Ilaila За Плечи

Дмитрий Соловей О Ней Karina Мамочка Ленинград Бомба

Ральф и Лилас, Лоя Поколение "Next" Джокеры Девочка Алиса Кожикина Я Лежу На Пляже

Елена Ваенга Леди Ди Валерия Формула Счастья Алиса Савинская Я Влюбилась В Блондина

Andreas Время Роза Мажонц Беги Сати Казанова Счастье Есть

Би-2 feat. Светлана Сурганова и Мария Максакова Слепой Би-2 feat. Варя Демидова Потерянная В Сети Bahh Tee Проще, Чем Любить

Megalyrics.ru
О Нас
Условия использования
Обратная связь
Для правообладателей
Размещение рекламы
Новые тексты

Помощь
Ошибки в работе сайта
Правила
Вакансии

В сети
Twitter
Facebook
Вконтакте
LiveJournal

© 2005-2015 Megalyrics.ru

80%

Показать плейлисты

Лиля Киш - Кукловод - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/lilia-kish/kuklovod.htm#ixzz3i9wifcon