Общество
Зачем КОЛДУНЫ пытаются УЗНАТЬ ИМЯ ?
Во всех традиционных культурах ономастика связана с магией. Существует множество обычаев, цель которых -изменить судьбу человека, манипулируя его именем. В свою очередь, неудачный выбор имени чреват нежелательными последствиями. Говорят же: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт".Да и в агностическом обществе нужно думать о судьбе ребёнка, при даче ему имени. Назовите вы его каким-нибудь странным именем и постоянные насмешки вашему ребёнку обеспечены.
что в имени твоём.. . А зачем раньше давали сакральное имя? В человеке всё до кучи, а имя - уже ниточка. С фамилией сложнее т. к. 90% фамилий у нас случайные и не отражают ничего...
Тогда им легче узнать кем будут прокляты.
И фамилию ?..а это те что в форме, на улице останавливают !?.сам не пойму.. и зачем им?
Не столько имя, сколько вашу платежеспособность. Если у вас ничего нет, то ваше имя им на фиг (извините) не нужно.
Александр Горбачев
Не сочиняйте ).
Каждый человек, в своём имени (как впрочем и избранном псевдиниме) , носит закодированную о себе самом информацию, которая сообщает о его непроявленном в этом образе "Я", во времени.
Эдакое - слашать, слышу, но о чём главном, говорит это полное имя - понять не могу. Люди, которые занимаются иррациональным познанием мира (колдуны в частности) пользуются таким положением вещей, пытаясь воздействовать на скрытую именем информацию во времени, добиваясь своих целей.
Имя это ключ к управлению человеком. Поэтому раньше в некоторых странах давалось несколько имён, чтобы исключить возможность порчи и другого вреда)
Наталья Лиси
Предтавьте абсурдность ситуации,если у нас с ней окажется одно имя.
Что бы навести порчу))))
чтобы несчастный смертный проникся их могуществом.
хотят заманить вас в ловушку. по коду имени распознают вашу биоструктуру, т. е. распознают - хорошо ли вы поддаётесь гипнозу !!!а потом прощай кватира всё остальное
Мадам, да у вас маниакальная мания преследования с завышенной самооценкой.
Или вас сильно испугали в детстве.
Александр Горбачев
При чем здесь я опять ? Я просто ЗАДАЛА ВОПРОС .Ничего ЛИЧНОГО .