Общество

Что должны сделать в Украине, Дела и Поступки, чтобы Россия помогла ей пережить зиму ?

Я считаю, что Россия вообще не должна помогать Украине. НИЧЕМ!!!! В долг денег не давать! Газ, уголь, нефть, электричество только по предоплате и только по международным ценам, а не по "братским". Мы не так богаты, чтобы миллиардами кидаться. Ввести визовый режим для всех украинцев. И на работу в Россию принимать, только редких и действительно нужных спецов. Остальных поганой метлой.
Сергей Логвинов
Лучший ответ
Для начала не мешает бросить скакать, соблюдать Минские договоренности.
Уже не мало.
Да и так поможет. Сколь бы хохлы не злобствовали, сколь не безумствовали, всё равно Россия им что-нибудь да подкинет. Народ-то Украины не виноват, что у власти сейчас такие ублюдки. Ублюдков посадят (а лучше повесят) а Украина и Россия останутся.
Зоя Бакина
Ильназ Хусаинов Посадят осенью или весной ? )))
Если бы Гувер не кормил американским хлебом русских то твоя бабка бы подохла и не выносила такого урода как ты
Ильназ Хусаинов Чего пиздишь хохол ? ))) Это все что можешь сказать ?
заплатить
Вечером деньги, утром - стулья...
Галина ******
Помогите себе пережить трудные времена - санкции еще не скоро снимут...
России бы самой пережить зиму !
Словакия резко увеличила реверс газа в Украину до 60 млн. кубов в сутки, за 3 месяца ПХГ будут заполнены.
Ильназ Хусаинов А кто платить за реверс ?
снять порошенко
США пообещали пережить, если мы, ну и как мы знаем, об этом уже говорилось, очень просто должны снабжаться минетом. Однако не каждый может позволить, хотя это и правда, но не такой трудный вопрос.
и так помогут лахи, агрессоры, пупиноиды
Ильназ Хусаинов Это с какого перепугу ?