Общество
США запланировали обучить пять батальонов ВСУ. Это мало или самое то? Для победы)))
Мне тоже на ум сразу пришла грузинская армия.
Настя Коваль
О решении США приступить осенью к работе с подразделениями регулярной украинской армии объявил в конце июля официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер. «Это поможет укрепить внутренние оборонные возможности Украины», – сказал американский дипломат, напомнив, что Соединенные Штаты оказывают содействие в подготовке украинских вооруженных сил «последние 20 лет»
Соединенные Штаты планируют подготовить на Яворовском полигоне в районе Львова пять батальонов Вооруженных сил Украины (или примерно 2,5 тыс. бойцов), сообщил в опубликованном в понедельник интервью Defense News командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.

Ну допустим грузинскую армию тоже Америка готовила - результаты мы видели в 2008 году! Они аж 1,5 дня продержались
этого вполне достаточно для целей англосаксов, ибо никто не продемонстрировал понимания стратегии англосаксов из отвечающих.
очень опасно недооценивать врага. не понимать творимого ими. нужно просто понимать, что они их готовят совершенно не для войны, а под свои интересы.
посмотри, все вспомнили грузин, а еще была иракская армия, ливийская, афганская, которые тоже когда-то готовили в советском союзе и которые переобучали под стандарт нато американцы и которые не выдержали столкновений с наемниками. ни о чем тебе это не говорит?! мне о том, что все видят систему англосаксов, но никто не делает надлежащих выводов из увиденного, т, е слепы и глухи по библии.
это означает, что англосаксам необходима именно такое положение дел, поэтому они гнут ту же позицию, а наш лавров тупоумный потом разводит руками и говорит, что мы должны разгребать дерьмо.
здесь имеется подмененная позиция, когда страна -победитель, имеющая многочисленный боевой опыт, готовит армию страны, где происходит госпереворот по англосакски и армия становится карателями, как всу, а затем превращается в террористов, после перехода к натовскому стандарту. посмотри на иракскую армию-офицеры перебежали в игил, признанный опасным в мире и нас зовут в альянс, поучаствовать в сафари на своих же бывших учеников.
во-первых, это вызывает чувство отторжения и ощущение предательства по нескольким основаниям (подставь их сама) и желание наказать предателя-негодяя-это и усиление террактов, отсюда и отказ америки от участия в наземной операции против игила.
во-вторых, мы признаемся вслед за игилом и прочими учениками, как их спонсоры и основатели -угрозы цивилизованному миру. тем самым получение обоснования агрессии против нас, о чем и голосят лицемеры из киева и прочие шавки англосаксии. х
в-третьих, мы убиваем собственных учеников, ослабляем свое влияние и возможности для устранения влияния англосаксии.
есть и иные основания, но думаю и сама их увидишь, если задумаешься.
тут возникает иной вопрос, зачем англам этот геморой?
так и ответ невероятно прост-это знаменитый принцип римской империи "разделяй и властвуй".в госудаорстве раздираемом войной, куда проще манипулировать властями, чем в политически стабильной монархии. отсюда и многочисленные нацбатальонные командиры, олигархи с чвк и необходимость сноса всех монархий ближнего востока и прочих госустройств.
поэтому и обучение под натовский стандарт укропитеков-это расширение хаоса и влияния а-сов на украине. и
Татьяна Смирнова
так что, стася, ничего смешного я не увидела, но враг опять подтверждает свое интеллектуальное превосходство и продолжение войны руками местных аборигенов за их кровные интересы-мировое превосходство.
это СШа рулит, что бы наши младшие братья которые были нам 24 года назад сами себя куисосили. Кто победит Украина Украину? Или Украина Украину?
США отрабатывают деньги. им на*рать
Более тупорылой нации не встречал.
Rustam Остапенко
а где вы с ними сталкивались
Они уже обучали грузинскую армию, которой вдули в 2008 году под Цхинвалом два российских батальона.
потом кишки на гусеницы намотают