Общество
87% Американцев живут за чертой бедности,
но мы это и так знаем. армия никудышная не сравнить с арматой это мы тоже знаем. ну и госдолг ппц какой. полицаи убивают направо и налево всех подряд. И эти пендосы хотят запугать народ-богоносец рф?
Я тоже в это верю.
Не преувеличивай, не уподобляйся хохлотроллям. Около 50 миллионов из... сколько их там?... 250 лямов, вроде.
Марина Игнатенко
Населе́ние США по состоянию на апрель 2015 года составляло 320,7 миллиона человек.
ууу . где у нас эта черта ...добежать бы до нее
у них разрешен огнестрел, про холдняк вообще нет речи и бутылками от шампусика не насилуют до смерти
Сейчас либералобляди скажут, что ты врун...)))
если верить республиканцам, сейчас идет предвыборная компания в США, то около 80 %
Как они живут там в своей Америке.. ужос, ужос.. а еще у них негров линчуют.
А остальные 13% это жидомасоны и укробляди! )))
народ-калоносец
И что ты хочешь таким вопросом, чтобы тебе ответили "да, наша жизнь дерьмо" или "ты врёшь"? Да, в нашей стране не всё так хорошо, как хотелось бы, но это наша страна, и я считаю что США по отношению к России ведёт себя как дерьмо собачье.
из тысячи уехавших в сша пара челов где-то цепляются удачно и все.. остальные лежат на помойке...
нет, запугать они хотят персонально тебя
Слева США, а справа Россия. Вопросы есть?

Залина Гогиева
мой вопрос это сарказм для поцреотов.
НУ, ЧУТЬ ПОВЕСЕЛЕЙ ТАМ,.. НО ВЕЗДЕ НУЖНО ВЪЯБЫВАТЬ В ПОТЕ ЯЙЦА.. ЕСЛИ ТЫ РАБОТЯГА.... И ТАМ ЖИВУТ ПО РАЗНОМУ В РАЗНЫХ МЕСТАХ... И ТАМ ЕСТЬ ОТСУТСВИЕ ДОРОГ И ВЛАСТИ И ОДИН ВЕТЕРИНАР НА 20-ТЫСЯЧ ГОРОД...
Введи в поисковик : "Уровень жизни стран мира на 2015 год " и ты увидишь то что по уровню жизни Америка занимает 11 место, Россия же 92 . Мы по -сравнению в американскими людьми живем не то что бедно, очень бедно мы нищеброды .
Elena Skotareva
ну так работайте.. работайте.. бросайте ноутбук и компутер и идите метите улицы... орать можно и там.. на прохожих.. чтоб не мусорили
)))))))))))) это условно.... для каждого госва разный уровень....))) вот наши дерпутаты знают, что зарплата 15 000, это хоршая зарплата...))) и пенсия в 11 000, это приемлимо...)))
наши дерпутаты знают, что на прва надо учиться за 35 000 и сдавать на права за 26 000, только после этого ты вступишь в сообщество автолюбителей....)) огхуели они....))) кто за них пойдет воевать? )))
У них черта бедности - 2000 у. е. а в России - 200 у. е. Разницу чувствуешь?
Людмила Дмитриева
Бедность, она везде бедность. У них и цены тоже свои.
Залина Гогиева
мой вопрос это сарказм для поцреотов.
Elena Skotareva
в сша нет 2000 баксов на рыло.. там на рыло по центу.. и картонная коробка
Нам бы их бедность. А вы просто патриот своей страны
87%? Ты сошёл с ума? Там большое расслоение, но средний доход очень высок. А бедных много, но точно не 87%. Госдолг они могут позволить, они эмитенты доллара. И их госдолг питает их экономику.