Общество
Вы за сжигание отравленных европейских продуктов?
Да. Конечно.
А мне просто интересно наблюдать как изгаляются российские власти над своим народом, они уверены что с ним можно делать что угодно. Запрет продуктов из ЕС, ограничение личного хозяйства. Интересно что будет следующим "подарком" для россиян?

Екатерина Леонова
еСТЬ ПРАВИЛА ВВОЗА ТОВАРОВ. еСЛИ ТОВАР ЗАПРЕЩЕН, ЕГО ВВОЗИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТЫ ХОТЬ ЭТО МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ? нЕТ СЕРТИФИКАТА В рОССИИ НА ЭТИ ТОВАРЫ. Что предлагаешь делать с товаром, ввезенным против правил?
Могу себе представить. что там за продукты помидорки там 1.5э бананы- 1.5-2э картошечка 1.2э .мясо от 4э .молочко 1э.. виноград.. персики .нектарины. яблоки от 1.5-2э про сыр и прочее можно не продолжать и чего ж они нам там поставили и по какой цене. если у нас всё это дешевле в 3 раза. /только что из-за бугра/
А кто проверял?
Смешно звучит про отравленные... наминали 25 лет да нахваливали А нынче путяша чудит и мы от счастья усир-сИ
Екатерина Леонова
Чего ты наминал, чепушило? Хер свои наминал наверное. Преступные либералы кормили народ отравой, это давно доказано.
В целом - за
Это всего лишь показательная порка, больше не повезут .
Нет, а что нужно с отравленными продуктами делать?? Неужели платить за них деньги ?
отравленные они или нет но это чужие продукты и что мне до того, сожгут их или нет
Вот если бы ты был в ссоре с соседом и он бы тебя угостил, ты стал бы есть Я бы побоялась, вдруг отравит ещё
Владимир Мальцев
пляяяяяяяяяяяяяять.... какая чушь....
сначала чего думал зря, лучше бы животным... а теперь За уничтожение, слишком возни много с проверками и транспортировкой.
они может и не отравленные, но некачественные 100%
они не отравленные. они под САНКЦИЯМИ!!! просто в пику Европе. продукты отличные.
но вас, россияне, понять можно - у вас когнитивный диссонанс в связи с этим "уничтожением" и чтобы не сойти с ума, вы выдумываете сами себе всякие сказки о некачественных продуктах....
Екатерина Леонова
Ты их жрал, отличные? Это отравленный контрафакт. Ничего хорошего в Россию никогда не ввозили из Европы.
да
Боюсь что Российские качественные хуже тех не качественных!
Павел Калинин
Неужели-бы стали пробовать ?
Если они действительно некачественные, да.