Общество

О конфликте в кафе: если бы сестра была не топ модель Водянова, а сельская учительница, возник бы такой же резонанс?

Конечно, жаль несчастную девушку инвалида, но эти двойные стандарты, выступления СКР, прокуратуры итд.. в то время как, ну сами знаете что и где творится... не знаю.. ваше мнение?
Ну понятно что все такие дела попадают под огласку, но хоть что то. Если суд накажет будет уже прецедент, дальнейшим легче будет судиться
Елена Голосиенко
Лучший ответ
большая разница по любому.
Да я уже спрашивал. Конечно, большая разница.
Игорь Царьков
Я помню, был случай, когда инвалида на коляске не пустили в кафе, так он в суд подал. Об этом говорили в новостях, хозяин кафе тогда извинялся перед ним.
Елена Данилова
Не надо было вообще к этим человекообразным ходить. Неужели нет рядом кафе, где люди работают ?
тут главное вовремя и грамотно заявление написать
Антон Зозуля
Конечно, как всегда! К услугам богатых и знаменитых и адвокаты и телевиденье, а простые люди игнорируются и законы для них не писаны, вернее, не соблюдаются.
Сестричка по шустрому занесла куда надо - вот и понеслось.
К стати... Если подходить к вопросу формально - ни какая болезнь не является основанием для поражения больного в правах. То есть любой человек, страдающий например недержанием кала и (или) мочи имеет право посещать любое общественное место! Так что если встретите такого в ресторане - не морщите носики! Может он родственник Путина!
она такой же ЧЕЛОВЕК как и мы все
вычёркиваем тех азеров из списка
Valya-1954 Лидер Национал-большевистской партии России, писатель Эдуард Лимонов:

"Я за кафе "Фламинго", руки прочь от охранников и владельца. Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в специализированные кафе для даунов и ДЦПистов. "
Мне жаль всех инвалидов. Но в кафе не надо водить эту девочку.
Саша Ким
Важно не то что она модель а то что мы все узнали как в таких случаях поступить и как защищать свои права Спасибо ей огромное
Сёмке Иван
Вот именно. Поджечь это кафе ночью, да и все нах.
Ну, зачем вопрос, когда ответ известен. Противно.