Общество

Где лучше относятся к ветеранам в США или России?

Elyor Ortiqov
В России, однозначно. В 2014 году были даже возмущения по всей России, что Европа и Америка осуждает Россию за то, что мы до сих пор помним и зачем-то гордимся победой в войне, ведь это было так давно. Не знаю, то ли здесь их зависть, что они не стали героями, то ли просто их аморальность, что скорее всего. В России не так. Даже те ублюдки, которые сидят в тюрьмах, грабили или убивали, всё равно порвали бы любого козла, осмелившегося что-то предъявить советскому ветерану, вот поверь. По сути, у нас большая часть страны не забывает ветеранов, забывают только те, кто приезжий, кто отупел или точнее сказать обамерикосился, ну или бюрократы, которым пофигу одинаково на всех. Я рад, что тебя этот вопрос интересует, и будь уверен, у нас относятся лучше.
Nik Karpachev
Лучший ответ
Elyor Ortiqov хоть в чём то Россия лучше
Лицемерная временная власть лишь себя любит и не забывает.
Nara Gigolyan а вас кто то должен любить? вам кто то что то должен? а вы кого любите? и что делаете кроме своего нытья?
В России лучше, но это пока Путин у власти. В регионах много нарушений.
Антон Наумов
В США нет понятия "ветеран". Трудно оценить.
Дмитрий Чиркин это ты спиздел
и в сша и у нас пох на всех
Олюшка *******
По официальной статистике, в США ежегодно заканчивают жизнь самоубийством около 6500 ветеранов.
Елена Бондарь
Дмитрий Чиркин статистика из Кремля?
Одинаково хреново.
в России конечно же, янки ничего не знают о героизме, забив на ветеранов
A7
Andjey 777
К ветеранам в России хорошо относятся только 9 мая. В США не знаю, не был.
Я даже не знаю как в США ветераны относятся друг к другу...