Общество
Если бы во второй мировой победила Германия?
Как вы думаете, что бы произошло? Как наша жизнь была б устроена сейчас? Желаю всех мыслей по этому поводу. Добавил ещё мини-опрос
Единственная оценка жизни это что бы завтрашний день был лучше вчерашнего и когда это не происходит нужно срочно что то менять!!!!
Язык - это душа народа! Тогда шла война за сохранение славянских языков. Сегодня ДНР и Нарышкин с Путиным формулируют задачи войны так: "нельзя сохранить русский мир, не сохранив в составе русского мира Украину и Беларуси. " Если быть крайне последовательным этой дурости: то русский мир нельзя сохранить, не сохранив в составе русского мира Финляндию. которая, как известно, была в составе России. Свобода России и русского мира заканчивается там, где начинается свобода Украины и украинского языка, Беларуси и беларусского языка, Финляндии и финского языка.
Если в австрийской империи еще в 1781г. общество добилось свободы издания книг на неимперских языках, (украинском, чешском, венгерском и др.), отмена монополии власти на государственную религию, отмену крепостного права. То в России крепостное право отменят только еще через 80 лет. А про отмену монополии власти на религию в России не заикаются и сегодня.
Если вы мне скажете, что во Вторую чеченскую военнослужащие России стреляли исключительно по мирным гражданам, то и я поверю, что ВСУ в АТО целится исключительно по мирным гражданам.
Полковник И. Стрелков отвечает. кто начал войну на Донбассе: "группа добровольцев из Крыма захватывала милицию в Славянске и Краматорске". Т. е. это не местные захватывали милиции в августе 2014г., а приезжие со стороны. Вот и видео непредвзято свидетельствует о захвате милиции: "все нормально ...мы за вас ...мы приехали вам помочь ...отойдите за поребрик". Это приезжие говорят местным, чтоб отошли.
Шельмовать Т. Г. Шевченко и искажать идет и смысл стихов Кобзара, как это делает О. Бузина в свлих книгах, это все равно, как если бы в России кто-либо начал шельмовать Пушкина и ли Высоцкого.
Победила бы и что, один мужик рассказывал по ТВ вначале 90х, приехал на подводе полицай с ним немец, немец буркнул полицай перевёл забирайте всё колхозное и расходитесь по домам, так грит хорошо не жили не до войны не после
Ксюша Конева*)
у вас воровская психология
Если бы Германия победила бы во Второй Мировой Войне и в ВОВ Территория СССР была бы разделена на 20-30 государств, Большая часть славянского населения была бы уничтожена и переселена за Урал, Был бы Европейский Союзе-Третьем Рейхе во главе которого стояла бы Германия. В европейском союзе от Иберии до Урала уничтожались бы Евреи, Поляки, Чехи, Словаки, Восточные Славяне, Кавказцы, Тюркские народы. Государства бывшего СССР после проигрыша в Войне были бы разделены на оккупационные зоны, каждая из которых была бы колонией Третьего Рейха. Было бы приложены огромные усилия для Уничтожения Культуры и Языков и физического уничтожения Народов бывшего СССР, Евреев, Цыган, Поляков, Словаков, Чехов, Южных Славян.
съезди в южную америку, посмотри, как живут индейцы - резервации, без образования, на самых неприспособленных для жизни окраинах... и это только верхушка айсберга
Ну тогда i habent uberal ziz mahen klayne shule ah ah o may groz muta
Зачем задавать такие глупые и бессмысленные вопросы?
нам откуда то знать??! нас тогда даже в планах!!!!
Ты втираешь мне какую-то дичь!
Тогда бы все евреи подохли