Общество

Как Вы узнаете, что пришла весна? Как ее встречаете, если конечно встречаете:))

Ну вот все за окном тает, весна идет, пора в спячку ложится, до следующей зимы :)
Флотилию бумажных корабликов готовлю
Анастасия Павлова
Лучший ответ
вы же не с медведями живете.... или я ошибаюсь....
Журчат ручьи
Кричат грачи
И тает снег и сердце тает
Елена Нугаева
обострения начинаются
Так, Я всю зиму по лесу брожу - подснежники собираю...: -)))
Aigero4Ka Moldabaeva
Как отопление отключат-значит пришла весна.
Черножопые на вопрос "скока времени ?" перестают отвечать "лэтом прихады"
Ты любишь зиму и начало весны тебя не очень-то радует. Может и правда, лучше в спячку ?
Иначе птички щебечут, сам воздух пахнет весной, сердечко ждёт чего-то нового.. . Коты орут ...:)))

Мир пробудился… Он готов
И рад весеннему приходу;
И вопли мартовских котов
Весне уже слагают оду…
Роман Рогов
По запаху узнаю. Нет, серьезно, идешь по улице, смотришь - все как всегда - снег еще лежит, морозец на термометре какой-то еще присутствует.. . и тут в ноздри ненавязчиво забирается этот ни с чем не сравнимый запах ранней весны, и так его хочется вдохнуть полной грудью, сердце даже как-то радостно начинает биться. А потом, через несколько дней, этот запах куда-то уходит, а может просто превыкаешь к нему.
Но еще через какое-то время, когда весна по настоящему вступает в свои права, сердце уже начинает радостно биться от вида миниюбок и стройных девичьих ножек.
Все-таки весна - это здорово!
с лопатой в руках!! ! снег от дома откидываю!!!
Смерч вроде Северный ? :) как узнать? когда снег стаял и начинает покрыватся все зеленью - Весна на несколько деньков! ))) потом лето коротенькое и осень несколько деньков до снега :)