Общество
Весна пришла - это когда Мужчины пяляться на Женские коленки?? Или как??? )))
Вот сегодня шла, так достали смотреть!! Ну, подумаешь юбку из-под куртки не видно...))
Если есть на что, почему бы нет.!
весна- это женская нетерпеливость. чтобы обратить на себя внимание, оголяют все, что можно
Это естесственно, а вот если коленки под брюками, то это хуже, для мужчин.
ЭТО ВЫ САМИ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА МУЖЧИНАМИ.... я за свою жизнь всю ни разу не видела мужчину проходящего и пялищего... .
/у нас на работе такая женщина есть.. везде и всюду знакомиться... как это ей удается... вечно на нее кто то смотрит ей кажется и приставать сама начинает.... /
Нет!
Весна-это когда ...член.... упирается.... в подбородок.... и ...не согнешь!!!!
Сейчас морозы отступят и я надену, пока мне слабо свои прелести морозитть
Виктор Волковинский
А мне вообще слабо!!! Возраст не тот!! эх!!
Это когда мужчины глазами сверкают, как мартовские коты.
радостно пялятся.. а Вы что предлагаете?!
Ну и что - ОДИЧАЛИ за зимний периуд !!!А зачем тогда юбку одела, если не приятно? Вот женшины Востока этим не озадачены ! ( у них другие проблемы)
Весна -это когда женщины сами лишнюю одёжку сбрасывают, а коленки они глазами шлифуют независимо от времени года.
Так не только на коленки, на то что выше и на то что ниже тоже будем пялиться, а что в этом зазорного? Это и Вам уважаемые весьма нравится, иначе бы ходили в паранже)))
Да, действительно пялятся. Именно сегодня обратила на это внимание. Но слава Богу, коленки что надо, есть на что попялится.
Сергей Окунев
А я пялюсь не на коленки, а на бедра, голени, попку. Даже грудь ни к месту. И чтоб ножки были в колготках. Ибо без колготок - женкие ножки теряют всякую силу!
Это же хорошо!! ! Это просто замечательно!!!
Вот пришла весна!
посылаю я всех НА.. .
И в такие вот моменты
Грустно импотенту
посылаю я всех НА.. .
И в такие вот моменты
Грустно импотенту
ну смотря какие коленки
учитывая то что современные девушки в России не видят ничего предрассудительного вступать в половые отношения до замужества.... то у нас есть отличное поле для сексуальных забав))))
Да, юбочки радуют глаз))) Весна-пора любви, кого поймал-того е...)))
Весна - это когда расстанет ненавистный снег.