Общество
Неужели европейцы настолько тупы, что приютят, и будут за счет себя содержать 50 тысяч беженцев в год из араб. стран???
А через 10 лет 3 миллиона спонсируйте?) Они же размножаются не под стать вам!) Короче, пиз*ец Европе?
Мы сами в шоке... это политики их готовы принимать... а любого немца спроси он тебе ответит была б его воля он бы китайскую стену вместо границ построил бы... у нас это сейчас больная тема... тем более что почти все беженцы мусульмане... чуствую не выберут меркель на следующих выборах
дык давно уже... съезди в Париж - там арабов и негров больше, чем французов. в Лондоне та же фигня... в Германии - арабы вытесняют немцев )).
это были лишь понты == какие они добрые, а оказалось, что ни 1 страна европы не хочет принимать беженцев..)) сраные понты и не более..))
Вдоль границ РФ уже скоро разместят беженцев!
Народное радио эстонии передает о приеме беженцев из африки и азии. Для них уже гарантированы 40 рабочих мест в полиции, что обеспечивает свободное ношение и применение огнестрельного оружия. Ходят слухи, что под видом беженцев на территории эстонии будут размещены боевики-исламисты
Также прошла новость, что в магазинах эстонии будет запрещено продавать бытовую хлор- и сульфатосодержащую химию, а в аптеках будут изъяты из свободной продажи вещества, которые могут быть применены как взрывчатка или ее компоненты
Александр Радченко
полнейший бред.... где такие новости стряпают?
ну да, пускай бы и меня приютили
А мы 2-3 миллиона хохлов у себя содержим! Ничего?!!! Да плюс Новороссия! Да Крым еще!
Надя Крапивина
Хохлы это схожие по менталитету и культуре люди.. а когда у тебя под боком семью из сирии с 10 детьми поселят вот тогда я посмотрю...
За счОт Тебя будут содержать))
А обычный человек что-то решает? Выборов нет, референдумов нет.