вау... как фуфло укропиндосское расшевелилось...
так если у вашего и нашего один хозяин, то чего вы тут гавчете?... гав-гав, гав-гав...
Общество
Коррупцию не победил, с нефтяной иглы не снял, НАТО вокруг границ увеличил, БРИКС походу фуфло. В чем победы Путина? Крым?
Владимир Ракицкий
да пасть свою поганую не открывай если по существу ответить нечего
И Крым и украина, которая ещё не поняла)) И Обамку на место поставил. И Гейропу))) Они могт трепыхаться сколь угодно. Но они в перспективе в огромном проигрыше)))) Почитай речь Керри в Конгрессе США)))
Владимир Ракицкий
Украину мы потеряли на года. А Обама нас в упор не видит.
Пусть туда и переезжает со своими шестерками !!!
Олимпиада и ЧМ по футболу) Но это в будущем))
тут, Чепа не пробегал ? )
Владимир Ракицкий
не видел. передать что-то?
Елена Резепова
сосни вонючего хуйца для красного словца, а то жутко картавишь, наверное xуй из сраки не вынимаешь, жидочуркопидорасина кремлёвская! :))
Отсутствие такого национального позора, как майдан и гражданская война.
Вроде немного, но соседи и этим похвастаться не могут.
его заслуга, что РФ пока ещё существует как государство
Владимир Ракицкий
ты серьезно веришь в эту чушь?)) Или методичка такая перед глазами
Неизвестно Неизвестно
П И З Д О Б О Л !!!
Считай победьі:
1. Журавлей в Африку провел
2. Амфору на дне моря отьіскал
3. Ладу через сибирь прокатил
1. Журавлей в Африку провел
2. Амфору на дне моря отьіскал
3. Ладу через сибирь прокатил
Владимир Ногтев
4.Немцова убил.
забери эту крым себе нам верни нормальные цены
Владимир Ракицкий
Я из России.
Новые заводы открываются каждый месяц....))) Смотрите нормально.... Учения войск проводятся регулярно, значит бабла хватает... ))) Русские еще не такие войны выигрывали...)))) Пиздячек наваляем, мало не покажется...))))
Владимир Ракицкий
Да какие заводы-то. Труба одна на уме все 15 лет. Армию поднял не спорю. А экономика где? Чем солдат кормить будет при 30-40$ за бочку нефти?
E. V.
завод родной гудит как улей, а мне то хули
Ответ такой. Свинья, она везде грязь найдёт. Всё не так, Ты хочешь страну за несколько лет перевернуть? Покажи как это делается, а Мы посмотрим. Теоретик блин
Владимир Ракицкий
Я понимаю одно, что таких благоприятных условий как были у Путина теперь долго не будет.
!00 рублей за доллар к новому году!
Владимир Ногтев
Раньше. В конце сентября будет 90.В сентябре придется платить госкорпорациям по долгам. Это сразу обвалит рубль.
он сделал россиян благосостоятельными
Владимир Ракицкий
Это у тебя юмор такой? Скоро это благосостояние кончится. Цену за нефть видел?
вывез из рф полтора триллиона баксов для олигархов
Втом чтоб ты незнал как оно насамом деле
Он работает на США. Крым не в составе России до сих пор. Успокойтесь уже с этим Крымом.