с чего ты взял что тут есть связь?)
нефть продаётся по мировым рыночным ценам. а цену на бензин внутри страны высасывают из пальца.
Общество
До скольки должна упасть нефть, чтобы бензин подешевел?
Вам всёравно не грозит иметь дешёвый бензин.

Стоимость сырья в цене бензина, минимальна.
Даже если нефть будет дармовая, а бензин будет дорог.. )
В России внутренняя политика ценообразования на нефтепродукты ...с учетом интересов кто не собирается становиться банкротом ...и чтоб Мечты сбывались...)))))
В России они прямо пропорциональны, в отличии от остального мира.
ЭТО НЕ ЗАВИСИТ
Ольга Г. Гаврилова
Как не зависит стоимость готового продукта и основного компонента?
не на сколько нефть как стоила 3075 р. так и стоит.
нет это не реально-кстате у нас в россии бензин самый дешовый естли смотреть по странам
Венесуэла — 0, 016 Туркменистан — 0,023 Иран — 0,08 Объединенные Арабские Эмираты — 0,41 Азербайджан — 0,48 Казахстан — 0,6 Россия — 0,74 США — 0,75 Таджикистан — 0,83 Узбекистан — 0,86 Аргентина — 0,94 Белоруссия — 0,95 Таиланд — 0,96 Армения — 0,97 Китай — 0,98 Канада — 1 Австралия — 1,01 Южно-Африканская республика — 1,07 Чили — 1,01 Индия — 1,12 Кения — 1,14 Сингапур — 1,27 Украина — 1,3 Япония — 1,42 Кения — 1,46 Бразилия — 1,5 Италия — 1,7 Великобритания — 1,74 Монако — 1,8 Германия — 1,8 Дания — 1,82 Норвегия — 1,96 Эритрея (Восточная Африка) — 2,53
Источник: http://rating-avto.ru/raznoe/tsenyi-na-benzin.html#oglavlenie
Kera *******
Среди стран экспортёров нефти в РФ бензин самый дорогой.
в нашей стране никогда не подешевеет бензин...
До напалма.
цена бенза зависит только от бакса
наоборот подорожает бензик если нефть подешевеет