Общество

Это правда что сейчас много мужчин одиноки из-за того, что все женщины ждут принца на белом лимузине?

чистая правда
Алексей Килин
Лучший ответ
Былые женщины не рожают хоть от принца хоть от бомжа. Тогда как чёрная и цветные расы плодятся как кролики даже в нишите
отчасти правда
Одному то легше
Алёка *******
Мужчины долго одинокими не бывают, либо находят женщин либо начинают дружить с бутылкой либо им и так не одиноко
в возрасте от 18 до 33,ждут, а потом выходят за первого встречного более менее нормального
Мини Мини
Разводяца получать от государства как матери одиночки
причин много. сейчас женщины стали независимыми как психологически так и материально и себя ведут как мужики - погуляли и дальше работать.. незачем создавать ячейку общества - он поест в ресторане она неплохо сама сгоняет на юг.. народ подсаживается на независимость.. даже ребенок не является сдерживающим фактором.. работа есть и тетки неплохо в одно лицо детё растят.. вот как кризис прижмет и работы станет мало тогда появится стимул объединяться что бы как то выживать..
Larisa.homko
Мужчины нарасхват: и алкаши, и уголовники, и педофилы. На все многие женщины готовы - лишь бы мужчина был под боком. Не хочу осуждать, но не понимаю, как можно до такой степени себя не уважать. Лучше одной быть
у каждой женщины свои идеалы и потребности, кому-то и хватает принца на белой ладе калине
Владимир Бутко
да, ждут. никому не нужен петя-сантехник.
Где развитые страны, там люди гонится за знанием, карьеры и деньги... раньше строитель, механик и т. д. считалось хорошей профессии... но не сейчас. Многие боятся бедной жизни..
нет секса все хотят