Общество
Ребят что с этими насекомыми делать?! Мерзость ужасная, сейчас 5 штук прихлопнул теперь спать стрёмно (СМ ФОТО)

Жесть
Павел Геннадьевич
Бляяяя ну не нагнетай мне и так пиздeц как стрёмно!!! Чё это такое?!?!
Симпатюля
Ты охренел? Пять штук убил. Ты знаешь, что обыкновенная мухоловка занесена в Красную книгу Украины и вероятно скоро занесут в Красную книгу России, встречается она редко
Павел Геннадьевич
Чем её убивать нахуй?!?! У меня дихлофос был, я начал брызгать в дырку под плинтусом а это дерьмо по всему дому разбежалось!!! По 5-6 см каждая херня эта!!! Я блядь в ужасе нахуй в туалете закрылся... МНе пиздeц прост окак стрёмно!!! С какой это планеты блядь прилетело?!
Павел Геннадьевич
В красную книгу?!?! И чё мне им теперь блядь заповедник что ли построить вместо своего дома7!??!
Обыкновенная мухоловка.
Павел Геннадьевич
"Слон - животное полезное ..."! Это мухоловка обыкновенная - жрет всякую гадость, вплоть до тараканов и блох. https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мухоловка
Они вас спасать пришли, а вы их тапком! Нехорошо! ))
Павел Геннадьевич
Чем нахуй?!?! У меня дихлофос был, я начал брызгать в дырку под плинтусом а это дерьмо по всему дому разбежалось!!! По 5-6 см каждая херня эта!!! Я блядь в ужасе нахуй в туалете закрылся... МНе пиздeц прост окак стрёмно!!! С какой это планеты блядь прилетело?!
Как рука-то поднялась на такую прелесть?! Хфашист!
Павел Геннадьевич
Какая няшка.... мимими
ну а ты че хотел. сороконожки они такие
Охуеть
Павел Геннадьевич
"Обыкновенная мухоловка — хищник, охотится на мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают.
Обыкновенная мухоловка, живущая в квартире, не приносит никакого вреда пище или мебели. Мухоловки не агрессивны, но могут укусить в порядке самозащиты. Чаще всего их ногочелюсти недостаточно сильны, чтобы проколоть кожу человека. Если многоножке удаётся это сделать, то по ощущениям укус похож на ужаление пчелы. Яд мухоловки слишком слаб для того, чтобы представлять серьёзную опасность для домашних собак, кошек или других крупных животных.
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными многоножками, однако многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида, хотя в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают. "
Упс. Запоздал. Но пусть будет альтернативой.
Источник: Та самая википедия.
В общем это значит что у вас её кушанье завелось, придется прочистить дом.
Источник: Та самая википедия.
Павел Геннадьевич
Ай ёпт, где ты живёшь?
Алексей Ларин
наверное где-то в крыму
Павел Геннадьевич
На юге России
Да ужжжжж и мне спать расхотелось. аж мурашки по спине. ЖЕСТЬЬЬЬ
Павел Геннадьевич
Ты где живешь? А то мне страшно тоже)
Павел Геннадьевич
На юге России
Лучше не спи мало что может произойти, пойди к другу либо подруге. Мне бы самому страшно было бы спать. А утром отрави всех
Павел Геннадьевич