Общество

Когда в России запретят компьютерные игры для подростков, которые просто тупеют от них и делаются агрессивными.

Это уничтожения молодого поколения. Это наркотик. Почему гос думе наплевать.
Не запретят!!!
К сожалению...
Ибо власти идиоты очень удобны - ими легче управлять!
Айгуль Дуйсенбековна
Айгуль Дуйсенбековна
50 871
Лучший ответ
Сразу после того как игры научатся тупеть от подростков.
Мария Уланова
Мария Уланова
67 678
родители не покупили бы
о боже какой идиот
Тупой вопрос. В жизни наркотик можно найти везде!
Госдуму ни кто не поливал письмами о просьбе запрета компьютерных игр и приложений, увы.. Согласитесь, не каждый же подросток лет от 14,который играет в компьютерные игры - тупой и агрессивный. Лично мне сейчас 18 лет, сижу за компьютером лет с шести, ну и я же не агрессивный и не тупой. Меня учили программированию, собиранием компьютеров и пр. В итоге - я окончил университет программирования и компьютерной технике.
Вячеслав Цяпа
Вячеслав Цяпа
20 826
Георгий Ротар Не всегда и не все оканчивают университеты именно по этой специальности.
Агрессивными сейчас делаются от телевизора, который накачивает злобой
пне смей игры это все это моя прелесть я на тебя в суд подам за такие слова у меня игры плачут тихо не плачте жди повестки
Анна ****
Анна ****
1 864
Как можно запретить то, что не покупается в магазине, а воруется в интернете
А задумайся, может в какой-то сфере деятельности ты такой же агрессивный школьник.
завтра ))
тогда когда путина наконец люди вздернут!
Ты сам не понял что сказал. Пфф.
Вопрос не тупой! Надо заметить, что подростки стали меньше читать. А как засядут за свои игры -- не отклеишь. Запретят тогда, когда Путин поймёт, что от этого его экономика не улучшится, а только пострадает. Когда вырастают какие-то тупые люди, а потом идут работать. Вот тогда страдает вся система образования.
Татьяна Макарова Сказал человек который задаёт вопросы про геев -_-.