Общество

В Португалии пенсионер, недовольный собачьим лаем, застрелил 3-х человек. А что раздражает вас?

Лай собаки ( по ночам ) соседской .
Они днём её в вольере держат, а на ночь выпускают, летом ночью окно не открыть (( да и с закрытыми окнами слышно ,
И так три года уже ((( Он здоровый у них, как телёнок, лай соответственный . Зачем им собака, если камеры по всему периметру участка ...
Ну, что говорила -- бесполезно .
Пришлось смириться .
Роман Перов
Лучший ответ
Мария Григораш Далеко не каждый живёт в покое или даже - может выспаться.
Слова одной пожилой женщины о соседке: - "Она подарила мне 6 лет счастья. "
Соседка - не шумела. А потом она умерла...
Может - Пенсионер, защищаясь от озверевших собачников, застрелил трёх человек?
Bessari Taz
Чтобы выйти "в свет" в своей деревне, приходится идти через собачью ферму (переулок такой), где у каждого собакен. Такой гвалт стоит, тоже хочется что-нибудь покрушить.
Мария Григораш Какой покрушить...
Это же просто страшно идти...
Тоже раздражает лай собак..
Мария Григораш Интересно...
Меня не могут раздражать животные...
Люди!.. )
Что касается собак и псинобесов, то они реально уже всех достали. Даже в Лиссабоне их стали отстреливать.
Роман Ракитин
Наши тоже умеют обращаться с соседями (кадр из фильма "Гадюка")
петухи и куры за окном...
Глупость человеческая, а иногда и радует.
В7
Вадим 7777777777777
Лай соседки Алкаши живут рядом
ну собственно у каждого может случиться припадок помешательства что-ли... непонятно конечно е6сли его раздражали собаки то почему не устранил их а застрелил людей... А так- кто знает что у него в голове было в тот момент?? вон один пилот с целью самоубийства направил самолет с кучей пассажиров в горную вершину Альп.... и ему как-то не пришло в голову что пассажиры наверное не очень желали так закончить свою жизнь.... так и это... Прескорбно но скажем так= знать судьба такая.... Ну а остальным могу только посоветовать - если чего то изменить вы не в состоянии то измените свое отношение к этому... ну и как бы там ни было =надо держать себя в руках и не вымещать свое раздражение и злобы на других....
а почему он не застрелил просто собаку?
ну правильно, нечего людям лаять.
боевой дедуля