Общество
Почему в России мужчина готов в милицию попасть но побить того кто его накуй послал?Ведь на собачий лай он не обращает
У моего отчима принцип - никогда не бить первым. Если ему хамили, он довольно вежливо объяснял человеку/быдлу, что он ведет себя неподходящим образом. При чем делал он это с таким достоинством, что большинство шавок переставало гавкать. И в драки он вообще почти не попадал. Да тут и внешний вид его наверное многое значил. Единственная его драка, которую я помню- он шел с работы в ночную смену, и увидел, как во дворе бабушки-соседки 2 наркомана из окна стекло вынимают- он через ограду перепрыгнул, схватил обоих, скрутил, на шум бабушка проснулась и вызвала милицию. И только когда один из них начал орать матом на старуху- он ему с силой приложил кулаком по роже.
всегда даю в морду. тем и отличаемся от вашего прадедушки что честь дороже жизни. мы жопу не лижем.
а собака лает - ветер носит, а спустишь обидчику раз - всю жизнь будешь опущенным
Вероника Слушко
скорее будешь таким когда в тюрьму после драки попадешь, там шансов больше
Горячие, почти кипяток, они-мужчины из России (36,6+40)...Да, только не там, где нужно...
Вероника Слушко
да они тут пяткой в грудь колотят рабоче-крестьянские понты. как же, кинется он на десятерых
Мужчины в милицию попрасть не хотят. Туда попадают прощелыги, которые только из подтишка могут кусать или стаей.
А я всегда прошу проследовать следом.
вчера сучка драная послала пьяная в опу) ) летела аж через дорогу, что бы отогнать нас от парадной где мы стояли подругу провожали, разоралась, ну я не стерпела как по лицу съездила) ) просто нас 4 было, а она одна) ) она заткнулась пошла спать))
Такое воспитание.