Общество

Почему женщины эгоисты больше чем мужчины. ??

Polina )))
Наверно потому что мужья разбаловали. Все ради нас любимых)))))
Игорь Лопунов
Лучший ответ
домострой был придуман мужчинами, поэтому за искаженное воспитание женщины отвечает мужчина.
конечно не все, женщинам вообще несвойственно быть эгоистичными, просто некоторые делают вид, а так редко встречаются такие женщины)
[ Вла:d ]
Так захотел создатель.
Dina Nurzhumanova
Потому что они в отличие от вас отвечают еще и за своих детей.
Потому что многие из них рождаются с чувством -материнства ( будущих или настоящих своих детей нужно накормить, одеть, дать образования и .тд, а для этого нужны -деньги ) . Если такое чувство у женщин действительно есть, она никогда в жизни не выйдет замуж за нищего мужчину и не в ступит с ним в связь в качестве любовника .
Настя Ефимова
Тут дело во многом зависит от воспитания детей. Как обычно воспитывают девочек их от всего оберегают за них за частую что то делают. А воспитание мальчиков резко отличается от воспитания девочек с самого детства мальчику втирают в мозг одну тему помогай девочкам не обижай их они ведь слабее. Что в принципе правильно но забывают девочек учить тому что они должны быть опорой мужчине. Вот потому такой и парадокс. Мужчина может не бросить неудачницу а женщина неудачника терпеть не может и бросит потому как это ей не выгодно. Ну ещё и есть инстинкт самосохранения который то же у девочек более выражен чем у мальчиков. Делайте выводы.
Дидар Багисов