Общество
Разве это нормально уничтожать пармезан, если многие такой сыр даже не пробовали???
Вот штобы не растлевались жратвой зловонной!
Это такая конкуренция по-чекистски.;)
ода! только я после сытного ужина из котлетки по немецки с пюрешкой и карнишончиками, заполированной печеньками и лаймовым мороженым подумал о том: куда же тут подевались господари - либерасты, пекущиеся о голодных, как оп-пааа вот и они)
Не жили богато - нечего и начинать
Ппц. Сколько уже можно муслякать то пармезан? Никто его уже не будет даже есть, вы его весь уже обслюнявили. Фу.
Так везите в Донецк, сердобольные вы наши
Это для чего так рассматривать - не понимаю. "Накормить дикарей европейскими достижениями". Так что ли рассматриваешь? А ничего, что за такой ракурс рекламируемый публично тебя в СШАшке за решетку посадили бы?
Это называется дискриминационные высказываания в адрес социальных групп.
А разве нормально уничтожать незаконные постройки, если многим людям негде жить?))
А Италия вроде к России нормально относится, а они вон как...
ешь сам свою плесен
Тамаз Сабанов
Он не плесен, а твердый.
Конечно же ненормально . Русские -деревни кормилицы вымерли, аграрий страны в упадке, тракторов и тех не производят, а они еду уничтожают. Продовольственной безопасности в стране нет, так что эти их выходки с едой, могут привести к голодомору .
ДИБИЛИЗМ
а разве это нормально идти свое население уничтожать только за то что люди высказали протест перевороту власти? в чужом глазу соринку ищешь,, в своем бревна не замечаешь
Это маразм.