Так вот пришлось мне по Украине поездить, заодно и посмотреть как оно у них там.
Знаете хочу сказать, пи-ат наши новости, нету там и половины того что, нам говорят по ТВ. Не смотря ни на что, люди строятся, работают, создают семьи, занимаются малым и средним бизнесом получают прибыль, строют планы на будущее. Да ругают Яценюка и многие непереваривают Порошенка, да Путин для них дьявол и Россия агресор, но тех кто говорит по русски, никто не притесняет! Итакой ярой бандеровщины там нет, да и нациков я не видел. Причем на Украине я был два месяца, не пару дней, а два месяца и не в одном городке обитал, а в 4-х областях побывал!
Общество
Вчера вечером вернулзя назад в Воронеж ехал с Днепропетровсска в Харьков с Харькова летел в Москву ну а с Москвы домой
Все верно..
Жизнь и пропаганда, две большие разницы..))
Прям с Харькова прямым рейсом в Москву??? Да ну!
Резюме, ты никуда и ниоткуда не летел.
Светлана Магжанова
Извиняюсь, опечатался с Харькова в Москву ехал, а с Москвы в Воронеж летел. Я просто быстро печатал и ошибся
ты в Донбассе был? а наши новости в основном говорят
про погоду.. особенно когда из градом засыпает..
Если у них нет даже половины того, что, как всем из ТВ известно у них должно оставаться, что же у них вообще есть? Корка хлеба?
только объясни мне мил человек, почему это вдруг в россии столько хохлов объявилось, да и по европейским стройкам они начали бегать, искать работу нелегальную, зачем они бегут в россию и европу, если на укроине так ВСЕ ПИЗДАТО
Альдеков Алишер
Каждый ищет, где лучше, как и у вас в России. Трудные времена бывают у всех, но многие как жили так и живут и обзываться не надо. Не даром есть пословица: " Не плюй в колодец, может воды придется напиться".
Что-то много букоф для ученика? А не пидорок ли ты засланый?
Что интересно, в Новороссии - почти тоже самое. Люди живут, работают, рожают детей. И террористов там нет. ВЫВОД?
Светлана Магжанова
Вывод прост, везде врут и у нас и у них.
Правильные выводы, зомби ящик зло, особенно для россиян. Мы сами офигели, что вдруг стали фашистами и бандеровцами, это же надо так выкрутить!
Повезло тебе ничего не увидеть, а я вот на Донбассе живу и только выйду в магазин или почту, за мной заходят военные с автоматами, ходят по городу как хозяева (город под контролем ВСУ)
P.S. военные действия происходят на территории ДОНБАССА, это значит Донецкой и Луганской области, а ты был в Днепропетровской, Харьковской, они НЕ на территории Донбасса