Общество
Вызывает ли у вас уважение тот факт, что Президент Латвии летел в Москву обычным рейсовым самолётом?
Не такой уж это героический поступок! ;)
Это абсолютно нормально для Президента не большой европейской страны... .
Только лидеры и даже губернаторы провинций некоторых африканских стран могут позволить себе покупку собственных самолетов, не взирая на народ..
Нет, он должен быть на велике ехать! :)
Нет. Президент должен летать своим самолётом - это его безопасность, а значит безопасность страны. Он не должен отправляться в собянинск, а особенно в смоленск общим рейсом.
молодец- государственные деньги экономит!
Свежа память о польской национальной трагедии - (помните старый анекдот "Я вас бл.. ей на этот корабль 5 лет собирал")))
Такими темпами они в Москву скоро автостопом с пересадками добираться будут, впрочем независимой прибалтике кажется не впервой такой метод оплаты ))) (шутка.... неудачная)
многие правительственные чиновники евростран так поступают и да вызывает уважение то то экономят бюджетные деньги... .
а наши солнцеликие на паре тройке самолетов летают.... да еще картежи ценой с боинг возят....
Наверное это потому что если Латвия купит своему Президенту самолет то лавийский бюджет этого не выдержит..))
Хотел показать, что денег нет на президентский персональный.) )
Дескать ...бедные латыши )))
Максим Мусийчук
На простых рейсах летают лидеры многих Европейских стран... И только вожди африканских племен покупают себе в личное пользование "Боинги"...
нет, вызвало бы у меня уважение к нему если бы он относился к нашему народу как к своему ведь мы когда то были едины
Встречный вопрос. Почему сей факт должен вызывать у кого бы то ни было уважение?