Общество

А вам слабо не заглядывая в гугол и вики с ходу назвать имена президентов Латвии, Литвы и Эстонии?

Слабо
Юра Редькин
Лучший ответ
Слабо.
Потому, не высовываются... не лезут с высказываниями, занимаются своими делами.
Да и фамилии у них... не для моей памяти...
НЕ стоят они того, чтобы их запоминать
Слабо, понятия не имею, что там у чухонцев и лабусов твориться.
Аня Суслова
президентов чего?
Елена Романова
)))) на кой хер имена каких то шлю х в памяти держать?
Я только столицы знаю
Рига, Вильнюс, Таллин
Лана Лана
Александр Кашпаров Точно - Вильнюс, спасибо!
Так... Эстония... Это Тынис Мяги... Ещё там есть Лайма - где-то там... И я путаю Вильнус и Каунас - который из них столица... Не, я ничего не знаю толком о злобных прибалтийских карликах! (((
Дык они все время меняются, не упомнишь))) , демократия однако
А зачем? Это как я спросил бы у тебя фамилии глав сельских районов Тверской области
Сергей Седых
Грибаускайте
А зачем нужны эти знания, ведь большинство не знает даже как зовут губернаторов соседних регионов, не говоря уже о столь дальней Прибалтике. Вы ведь тоже без Вики вряд ли скажите кто руководитель Монголии, Южной Кореи или Филиппин.
таки я знаю... что вес сих шавок подпиндосных такой - никакой :))) неа, не знаю я их пофамильно и поимённо, я и про страны такие забыл бы ужо - кабы оне не тявкали бы так часто :))
- На кой?..
Nazyma Toleubekovna
Русофоб русофоб и русофоб а на ФИО и Ппол уже как то пофигу
Понятия не имею . Меня вообще не интересуют президенты проебалтики !
знаю что один из президентов баба. симпатичная
Эгилс Левитс
Всё)
Дмитрий Ленда
Я хз, они ведь меняют президентов, не как мы...
Да и прибалтийские имена сложны для запоминания