Общество

Мне кажется, или через 10 лет жизнь в Украине станет как в Литве, Латвии и в Эстонии, вообщем как в Европе

(Сразу скажу, я не "Хохол")
Наталья )))
Не дай бог! Самые бедные страны в Европе!
Ольга Назарова
Лучший ответ
Прибалтов Европа ещё выдержит - там народу осталось всего ничего. А вот Украина разорит.
***катюша ***
нет. не станет
10 лет слишком маленький срок, что бы восстановиться от сегодняшнего
в Украине такое же воровское, ГБэшное правительство, как и в России
так же развита олегархия
набить своё пузо на стотыщь лет вперёд. а дальше хоть потоп
Catherine Rhine
то есть все каклы уедут на заработки? вполне может быть.
Saidislomi Khurshed
Европо – оно разное!
В Литве, Латвии и в Эстонии тоже живут. Без экономики, без ничего... Они живут только пугами Россией. Это Германия с Францией и Италией способны производить. А СлавноУкрайня уже да-авно в Европе прибалдошного уровня. По самые уши!
Suvade Болычева
Не станет А ты крестись, если кажется
Суйениш Даурен
Наталья ))) Мне вообще покуй, просто спросил...
Украине даже Болгарию не догнать. А Болгария, это отстой. Провайдер Blizoo даёт интернет 23 Мбит + 178 каналов ТВ (6 - HD). Русский Ростелеком выдаёт 100 Мбит + 249 каналов (24 - HD).

При цене в 240 Лв (800 руб) и 650 руб соответственно.

В России бесплатный Wi-Fi 28 Мбит и usb розетки даже для бомжей на остановках есть. В лучшем случае, дешёвая рабочая сила и секс обслуга, военный щит, вот что такое будущее Украины.
Наталья ))) В России то так, а в рашке, в остальной части кроме европейской, нихера нет.
Артур Окованцев а чего Ростелеком выше сотни не дает???
Александр Кузнецов Дает. Но мне 100 Мб /с хватает и каналов тоже. Просто оптимальный тариф. А европейский. Blizoo один тариф дает. У моего провайдера 4 тарифа. Да и в смартфоне у меня до 150 Мб/сек интернет.
Кажется: не будет Украины через 10 лет.
Кажется
Скорее всего да. Свою промышленность в помойку и айда в Европу унитазы чистить.)))
Катя Волкова