Общество
почему мигранты в Россию не бегут, а только в Европу? там лучше что ли?
Да. Однозначно
Ну в Америку их не пускают! и они думают что в Европе лучше.... но это уже не надолго...
Работать не хотят, а жить на пособия!
Россия их не пустить. Россия их не бомбило!
Уже вопросов пятьдесят одинаковых ...
Не побегут арабы туда где халявы нет ...
Да и из вас тоже мало кто согласиться отказаться от лучшей доли...
В Европе, такой толерантной и богатой намного проще устроить безбедную по меркам африканцев и жителей ближнего востока, жизнь ...
А в России чтобы жить хорошо нужно много пахать, а будучи ,, басурманином,, ещё и ловить на себе иногда ,, косые взгляды,, .
Ну и самый главный ответ - да пофиг отчего не едут к нам - главное что -НЕ ЕДУТ
нет у нас слишком хорошо для них
в Великой Германии одному беженцу 1000 эвро положено
Глобус купи себе и линейку...
А мигранты то, не дураки, однако.
Нахуя им нищая россия !! Жопу в нищите морозить !!
Карту мира видел ?
Сравните вашу зарплату в РФ и минималку в той же Франции, в которой она 1500 евро.
Ага у нас ни таджиков, ни узбеков, ни китайцев, ни кавказцев, ни цыган
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении квоты на выдачу разрешений на временное проживание (РВП) иностранным гражданам и лицам без гражданства со 128055 до 151175.
В Европу бегут в подавляющем большинстве за пособиями
Россия, после США, - вторая в мире страна миграции
да, да, забирайте из россии остальных
Там педики и там гейропа там им место
Потому что вы персики трактором переехали... Они бояться у вас жить потому что вы неадекватные!
Это где-то в параллельной вселенной в Россию не бегут иммигранты, а в этой вселенной в России их уже столько что не продохнуть.
В России социала нет на беженцев из Африки.