Общество
На какие темы вы бы хотели посмотреть видео?
каких знаний не получаем в школе. почему столько лет нахождения в этом заведениии не помогает человеку справиться с гордыней, злостью, завистью, комплексами, ленью, нетерпимостью. русский язык не знаем, иностранным не владеем, политически зомбируемся сразу, думать совершенно не умеем, кругом мат и бескультурье
Психологические сериалы.
Дина Гончаренко
На какие темы?
Просто про жизнь в других странах.
О животных.
Дина Гончаренко
Какие животные вам интересны?
Исключительно ни на какие. Без вас хватает.
А правда есть?
На злободневные
Секс, насилие, убийство ))
Дина Гончаренко
Сомневаюсь, что МВД будет делиться со мной оперативной информацией. Какие ещё темы вам интересны?
..да надоедает..
Я вообще не смотрю youtube.
Разоблачение лоббистов. Но это опасное занятие для жизни, но рейтинги сразу взлетят.
Дина Гончаренко
Лоббистов в каких сферах экономики?
Я бы с удовольствием посмотрел, как тебя пялят двое кавказцев. Заранее благодарен.
про иуду горби что бы ноги загнули за уши
ролики дольше 10мин плохо-смотрибельные.
и почему бы не заработать на ютубе? но для этого надо сделать себе min 1000 подписчиков.
(советую книги типа Миллер_YouTube_dlya_biznesa, Хайятт Майкл Платформа - как стать заметным в интернете и т. д.)
(сам я роликами не занимаюсь)
Возможно, вам нужно просто найти свою аудиторию?..
Неожиданные острые темы, полезные темы по всем вопросам, интересная информация с первых рук. необычное видео
Дина Гончаренко
Какие темы интересны вам?
Домашнюю порнуху Саркози с Карлой Бруни
Дина Гончаренко
Я против распространения порнографии.
НЛО
Меня интересуют два вопроса: как жить с мизерными доходами и как прекратить войну.
Мне лично интересна наука. Что угодно из науки: биология, анатомия, астрономия.
замотала политика. Я б хотел посмотреть как на народных инструментах могут исполнять тсовременные песни, т. е. микс, как профессионалы умеют играть ВСЁ! вот, подобное: http://yandex.kz/video/search?filmId=1ASSn7US0Cw&text=корейские девушки исполняют миллион алых роз&_=1442140615655&safety=1
Дина Гончаренко
Подумаю об этом. Какие ещё темы вам интересны?
снимай по теме отношения различных групп населения - студентов пенсионеров и т д к важным вопросам - импортазамещению выборам
Лучше никаких не смотреть, как советовал профессор Преображенский.
1) Лайфхаки про лечение в больнице; сдачу квартиры; Сдача прав в автошколе; Устройство на работу; поступление в институт ; покупку жилья; эмиграция в другие страны, регионы России; Физическое развитие в условиях квартиры; Готовка простейших блюд (как суп сварить, пельмешки, гречку и т. п.)
2) Либо обозрение различных политических, общественных событий, как он например:
http://www.youtube.com/watch?v=Swh6X8DK0dc
3) Обозрение исключительно тех событий, которые произошли в России (про смену какого-нибудь мэра во Владивостоке или про выборы в Татарстане, что-то по типу того)
4) Прекрасный вариант-какие грибы или ягоды можно есть в лесу; как определить стороны света по муравейнику; как лучше всего развести костёр; как отпугивать диких зверей, змей и т. п.
Обязательно ссылку на свой канал либо мне напиши, либо дополни к вопросу
Молча сидеть)
если ты там не зарабатываешь, для чего тогда снимать ролики
Дина Гончаренко
Для души, саморазвития. Получу какой-то опыт, который может пригодиться в дальнейшем.
приколы
Снимай майнкрафт, обзоры лаунчеров, поможет!
Школогуиды
Дина Гончаренко
А по-русски?
я бы хотел посмотреть про страшные ивестия из украины и что замышляют американцы?
Дина Гончаренко
Нужно будет платить за работу журналиста из Украины. Я не смогу предоставить такую информацию. По поводу американцев можно было бы перевести статьи американских газет. Будет ли это интересно?
Не знаю.
Да всем насрать
уроки танцев
Дина Гончаренко
Какие танцы вам интересны?
На тему любви и счастливого детства.
Дина Гончаренко
Что на тему любви вам интересно?
РАСИЯ
Дина Гончаренко
А конкретнее?
покупал вот тут ▶de-neg.net
Я покупал за на ▶de-neg.net
юмор
Я покупал на de-neg.net. Про этот магаз мало кто знает Там все дешево
геи, конец света, крым
MLP
вот видео https://youtu.be/9yNdTjBAelI
Суд на Едром
Дина Гончаренко
Пока это остаётся в мечтах. А что-то более приземлённое?
порноооо
Попробуй игры поснимать, CS:GO УЖАСТИКИ GTA 5,4 и т. д
Дина Гончаренко
Игры я считаю напрасным времяпрепровождением.
покупал вот тут de-neg.net
Юмор
секс
Наука
Дина Гончаренко
Какие именно темы?