Общество

Почему люди такие злые и закрыты? Почему думают, что все незнакомые люди желают зла?

Faiq Ibadov
потому что сами втайне желают другим зла и видят в других отражение себя самих.
Алексей Капускин
Лучший ответ
Депутат Госдумы, лидер Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов на пять часов застрял в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле, сообщает ростовское издание «Блокнот».

Инцидент произошел накануне. По данным издания, Зотов решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину машины. Спустя некоторое время посетители выставки обратили внимание, что политик не может вылезть из танка.

Танк, презентованный ООО «Тракторные заводы», — новая разработка российских инженеров. Бронированную машину забраковали участники и посетители мероприятия, поскольку она не прошла испытание первым же человеком с нестандартными формами. Издание отмечает, что разработчики не учли возможных пропорций человеческого тела и ширину люка сделали недостаточной.

«Случись такая ситуация на полях сражений, человек бы сгорел заживо», — отмечает издание.

Очевидцы отмечали, что неожиданное обстоятельство очень разозлило Зотова, и он пообещал расстрелять всех вокруг, если его не вытащат из танка.

http://www.novayagazeta.ru/news/1696522.html?utm_source=see_also&utm_medium=click&utm_content=relap&utm_campaign=relap_vs_nextclick

Клаустрофо́бия (от лат. claustrum — «закрытое помещение» и др. -греч. φόβος — «страх») — психопатологический симптом, фобия замкнутых или тесных пространств. Считается, наряду с агорафобией, одним из самых распространенных патологических страхов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клаустрофобия
Это Россия, детка!
Сергей Шерин
Потому что всё развитие человечества заложило в подкорку .. определенный инстинкт самосохранения !)
Faiq Ibadov Это не самосохранение, это родители в детстве учать что другие люди это зло
Дык денег мало потому что
На всякий случай.
....а ты кто? ..может инопланетянин?..
Faiq Ibadov Всмысле, при чём тут я? Я виноват, что многие люди такие?
Потому что многие люди действительно жестоки.
Духом не сильны