Общество
РФ хотят создать НОВОСИРИЮ?
В Сирии воюют все со всеми. Только РФ там не хватало. Просто Сирия - последняя зацепка РФ на Ближнем Востоке. Из других арабских стран ее культурно попросили. Вот она и пытается сохранить качающийся трон алавита Асада и тем самым сохранить свое присутствие в Сирии. А война против Игил - это дымовая завеса.
Шёл бы ты отсюда, жухлый укроп!
Нет Это Люди Донецка и Луганска хотят создать Новороссию.
Только РФ способна, что то создать! Остальной мир только разрушает!
как это?
что у тебя за бзик такой?
РФ хотят, что за хотят
Как же вы все зае..
Максат Пулатов
Не хватает кнопки "черный список".
НОВОРОССИЮ хотят возродить КАЗАКИ на ДНЕПРЕ.
Даже США КАЗАКИЮ ПРИЗНАЛА ЕЩЕ В 1956 ГОДУ.
Новороссию не надо СОЗДАВАТЬ!
Она сама ВОЗРОЖДАЕТСЯ.!
Новая методичка? Вот взял прям и Сирией озаботился, ночами не спишь все о ней родимой думаешь, даже о Путине от расстройства забыл. Не может бытьЪ, как ты мог?!
Ну не фига себе ты завис где-то.
Вообще, если вы не заметили, она уже есть. И без России. Путем ебомайданов и т. д. и т. п. Сама б/украина родила такое. Причем тут Россия?
От б/украины сейчас требуется следующее - или признать выборы, или референдум о присоединении к России.
Но не мы начали убивать друг друга. Вы там живете и убиваете друг друга!!!! Вы никогда не помиритесь.
Если тебе так кажется, то поясни как РФ это сможет сделать? Ну если конечно ты не баклажан...
И тем самым дадут повод ИГ захватить часть самой России)
что за ху.. й. ню ваня несешь ...
В Якутии
УКРОПЫ, ВЫ ТО САМИ В СОСТОЯНИИ ЧТО=НИБУДЬ СОЗДАТЬ? А РОССИЯ СОЗДАСТ, ЧТО ЗАХОЧЕТ: ХОТЬ НОВОСИРИЮ, ХОТЬ НОВОРОССИЮ