Общество
Это правда что санкции никак не отразились на благосостоянии россиян?

это не показатель..
инвалюта не столь надежна, как вам хотелось бы видеть
Отразились. Но не так как хотелось бы тем кто вводил санкции)
Всем пох))
Как там в мультике одном?
"Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное! А у нас денег нет! "
Перефразируем немного
Для того что бы сломать что то, нужно это что то (для начала) построить.
С начала переКройки мы только и делаем, что ломаем. Так что все эти сСанкции нам ни о чём. У нас ломать то уже нечего...
Но (удивительно) благодаря этим самым сСанкициям мы может на самом деле возьмёмся "За Ум" и начнём созидать (восстанавливать) то что успели поружить???
Так что - по большому счёту сСанкиции нам могут даже помочь (при условии, что мы таки начнём делать, а не разбазаривать)
А разговоры типа - вот из за этих сСанкций у нас (типа) зарплаты не растут и так далее - так это бы произошло и без всяких там сСанкций. Не нужно забывать, что мы пытаемся воссоздать некое подобие Капитализма. А Капиталист это кто??? Это придурок, который всегда (при любых обстоятельствах) будет стремиться получить максимальную прибыль с минимальными расходами. Да хоть потом Всемирный - главное Прибыль.
(((хотя изначально определение Капитализм имело совершенно другое значение - но это уже отдельный разговор)))
Перефразируем немного
А до кризиса типа все в валюту переводили? Что не тролль, то дурак.
Роман Рабей
52% ответило что свободных денег просто нет
отразились, что уж душой кривить. Цены поднялись, зарплаты не увеличились при этом. Так же идут сокращения
на моем нет, техника чутка выросла в цене, да ересь все это
Скоре падение цен на энергоносители.
Роман Рабей
это собственно часть санкций, эт договорняк обезъяныча с саудитами
Отразились, просто народ под гипнозом. Гимн поет, а жрать нечего!!