Общество
Насколько возросло благосостояние россиян и прибавилось здоровья после присоединения Крыма?
а как Донбасс зажил! любо дорого посмотреть...
Наталья Кузьмина
ну точь как в Эмиратах.
На 14 %.
Ну не мы, не мы, честное слово!
Ну во первых я как то на деньги все не измеряю.
Во вторых меня оно мало касается. присоединили. так присоединили.
А в третьих вопрос этого присоединения касается видимо самих крымчан. Да еще правительства.
Ну а то воспринимаю как того же сантехника, что меняет мне унитаз. В его работу я не вмешиваюсь. От него требуется лишь выполнить в означенный срок, оговоренный объем работ. Иными словами горшок мне поставить до того. как меня на него сходить припрет. Вот и с властью нашей так же. Она до следующих выборов обещала сделать те или иные вещи. каким образом она станет их делать. меня не трогает. Придет время отчитываться, посмотрим что наворотила, справилась . не справилась, и почему если. . .Вот тогда и ...Впрочем я совершенно ничего от государства не прошу и не жду. Мне от него ничего не надо. Ну да не важно.
А пока мне глубоко наплевать на все что Вы тут могли бы о нашей власти и ее действиях написать. Однако при всем том, что она мне вообще то особо то и не нравится и вообще всегда воспринимаю любую власть в противостоянии народу и мне в частности. тот факт что Вы и прочие, те кто, так сказать, из вне, пытаетеся ее ругать. внушает к ней уважение. Если ЧУЖИЕ ее поносят. значит она хорошо работает. А Вы, судя по вопросу, чужой. Увы. И ничего личного.
Да, а вопрос Крыма можете забыть. Его уже никто не вернет и даже если бы захотел. Это технически крайне сложно осуществить, почти нереально, такие уж у нас законы. Но никто и не захочет. Стратегически важная территория. Смиритесь и забудьте.
ровно на столько на сколько ухудшилось благосостояние хохлов и убавилось здоровья после отделения Крыма.
Возрастёт, и намного. Крым всегда был всесоюзной здравницей и прекрасным местом отдыха. Путёвку туда достать было ОЧЕНЬ трудно. Даже для детей-один "Артек" чего стоил! Хохлы умудрились всё это развалить.
Олеся Ардатова
В ресторанах Артека сейчас работают официантки из Норвегии
А какая связь?
Это не главное.
а у хохлов отсоединение Крыма и Новороссии на сколько повысилось ?
Мы не собирались наживаться на крымчанах
Стратегически мыслить-для тебя китайская грамота, школота :-)))
скольких россия спасла, хохлы бы и в крыму всех перестреляли
Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад". Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо. 60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков. Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.
Небывалый всплеск патриотизма и рейтинга Путина - вот самое важное для народа России! А то - здоровье, благосостояние...
меня морально удовлетворяет то что мокрощёлки вроде тебя бесятся по этому поводу