Мне пятнадцать лет.
Если честно, я лесбиянка. Меня не интересуют парни, т. к. те не раз пытались изнасиловать. Надеюсь, это лишь подростковое.
Меня не интересует секс.
Я люблю своих родителей.
Большее время уделяю только лишь книгам.
Стараюсь жить днём и ни о чём не заморачиваться, ибо жизнь у нас, увы, одна.
Может быть, меня и интересуют деньги, но трачу их только лишь на дешёвую обновку одежды, причёску и, в основном, на подарки знакомым и друзьям.
Общество
О чём думают подростки 15 лет и чем они живут?)
Мария Виноградова
Если не интересует секс, тогда зачем ты занимаешься ним с подругой? ;-) А если не занимаешься, значит ты не лесбиянка, а нормальная.
Зависит- от их уровня культуры...
Играют круглосуточно, ни о чём вообще не думают
замочить родоков, продать квартиру и пожить лет 10 безбедно по-своему: с бабами и водкой
тоже, что и 30 лет назад:
1) какие тупые родители, которые нихрена не понимают
2) я таким лохом не буду)
3) где взять тёлку что б дала
2) я таким лохом не буду)
3) где взять тёлку что б дала
Ну как обычно, сиськи, письки, сперматоксикоз и только редкие ботаники думают о учебе.
Арстанбек Чопоев
Мне пятнадцать лет, как ни странно.
Все "сиськи-письки" не интересны ни черта.
Не являюсь ботаником. Но весьма люблю учиться. 50 на 50.
Алексей Лебедев
а ты покажешь свои?
Думают?)) те, кому сейчас меньше двадцати пяти, думать не способны в принципе. И это у них навсегда - заслуга нынешней системы образования.
Пиво, косяк, перепихнуться - думают мальчики.
Девочки более правильные, пока мальчики их не развратят.
Елена Левцова
сучка не захочет, кобель не вскочет ?
Если чисто по Ответам судить: как найти парня (девушку), как понтануться своей "неотразимой", "анорексичной" внешностью.. Как подколоть слабого и т. д. Обобщаю, ясное дело. В общем, не об учебе и не об мозгах.
О своих проблемах думают. Взрослые их не понимают, мир жесток, противоположный пол игнорирует и т. д.
Самый дебильный возраст.
потрахаться бы, родители не понимают, где взять миллиард баксов?
Серега Филидов
Мне 26 и то у меня это вызывает отвращение
world of tanks
У всех по разному же.
Мастурбация или секс. Ну это как лицом вышел. Причём для всех. Пацаны и бабы
Бренность тела, поллюция, вера, самоутверждение, амбиции... итого = прах