Общество

что имел ввиду Виктор Цой в песне перемен ?

Мне уже много лет очень люблю его песни. Но теперь мир пластиковый и мой мозг уже не понимает смысл его песни... ((( печально очень стало братцы ((((
Ольга Фатенко
Ольга Фатенко
12 099
власть сменить хотел, им молодым казалось что будет лучше при демократии, а сейчас поняли что демократия это кучке бандитов все, а народу ни чего
Дибир Дибиров
Дибир Дибиров
2 505
Лучший ответ
В этой песне нет абсолютно никакого политического подтекста! Лично я так понимаю: Цой имеет ввиду личные перемены в жизни каждого человека, который говорит, всё, начну жить с чистого листа, брошу пить, курить и т. д! Но, одно дело сказать, а другое - сделать:
Сигареты в руках,
чай на столе,
Так замыкается круг.
И вдруг нам
становится страшно
что-то менять.
Даа, поменять многолетние привычки действительно очень трудно, а для многих и страшно, ведь как, много лет так делал и вдруг не стану!
перемен хотел. не только он один...

все хотят перемен, но на деле боятся что-то сделать и исправить
("...И вдруг нам становится страшно что-то менять")
Тоже что и Тальков в своей песне
Сергей Черняев
Сергей Черняев
99 424
Выше написано - доступный СПАЙС, ГАШИШ ВИНТ - в питерской котельной что ещё можно желать?
S*
Shynar ***************
70 640
Водка продавалась с 14 00, до 19 00. А хотелось что б 24 часа Ночное дежурство на котельной... Скучно без водки. И без баб. А официальных публичных домов не было..
Грохнули витю и правильно сделали. Как говорит один умный человек, "Гнида громко хлопнула на гребешке сутьбы"
Леня Нечаев
Леня Нечаев
48 219
on imel vsex
дождались их похоже
В школе когда учился ещё очень хотел перемен, чтоб покурить
Ты отупел просто
Михаил $
Михаил $
9 016
Он пел про переменны внутри человека, и о страхе перемен в своей жизнь.
Salamat Samalikov
Salamat Samalikov
696

Похожие вопросы