Общество

Что должно произойти, например, сегодня, чтобы вы почувствовали присутствие счастья вокруг вас?

..много ли для счастья надо человеку? часто задаваемый вопрос.., а я вот вчера испытала, верите ли-нет, минуты маленького счастья - мне сделали в квартире новый подвесной потолок, провели споты и так(!) они сверкали и сияли, что у меня навернулись слёзы, ведь я так давно ждала этого момента, для меня сделать самостоятельно ремонт в квартире казалось запредельным желанием, и вот, свершилось :))) какое ОНО счастье?
"В каждой душе горит свой светильник... " А, когда мечты воплощаются в реальность..., то ЭТО - счастье, пусть маленькое... Да бы не померк свет в душе!... с низким поклоном...
Айнур Бaлхaнбaй
Лучший ответ
рабочий день закончился бы поскорее - вот и счастье на сегодня: впереди уик-энд!!!
___Эдик ___
Что бы солнце выглянуло.
Jean Guriev
я всегда счастливая! а вот насчёт счастья от хорошего ремонта могу поспорить. семь лет назад я у себя сделала супер-евро-ремонт. этого счастья мне хватило на пару месяцев - ровно столько ходили к нам друзья-соседи и восхищались шиком и моей фантазией. а потом все привыкли, мне надоело, в магазинах начали появляться всё новые и новые материалы и предметы интерьера, те же лампочки для потолков, новые модели джакузи, мойки, унитазы, потом увидела кухню обалденную.. . и мой супер-евро-ремонт мне надоел до коликов, мне теперь каждый день хочется всё изменить, переделать, добавить.. . но кошелёк то не резиновый.. .
думаю что счастье - это быть в гармонии со своим внутренним миром, а не зависеть от окружающих тебя вещей. и только когда я осознала это, я стала действительно счастливой! и вам того же желаю. удачи!
Костя Соломенний конечно же это верно! самое главное это - гармония внутри себя, гармония с природой, но этим я не обделена, поэтому и умею радоваться самому малому, а ремонт мой, это даже не ремонт в житейском смысле, это становления моего Я в самостоятельной жизни, спасибо и вам счастья, удачи, радости, любви, весны!
для меня счастье - это когда моим родным и близким хорошо
Молодец, меня это ни что давно не радует...
Костя Соломенний это видно по аватару :((
порой....мы сами гасим свои эмоции, а надо ли?
Подержать в руках путевку на море стало бы счастьем!
хватило бы просто звонка любимого...