Общество

Почему Россия не избавляется от нахлебников пенсионеров старух, стариков и инвалидов. Так вся страна погибнет

правительство работает над этои проблемои. Раз народ не захотел увеличить пенсионныи возраст, то кремль им укоротит время доживания
Ольга Аристова
Лучший ответ
А может надо начать от дебильной, бесполезной молодежи?
Evgenii Klimov
В чем проблема- начни с родителей, избавься от них.
Говорят, что для них газовые камеры строят. Путин лично где-то чертежи достал и технологию изучил.
Смотри, умственные инвалиды типа тебя тоже пострадают!
Дима Кику
интересно как это ты это себе представляешь? всем кому за 60 к стенке и расстрел? а твоя мама и папа?
Sanat Erkinbekov
Дай Бог не дожить тебе до старости...
Ира Тютюнник
Вы не одиноки с такими мыслями. Тогда ЧЕСТНО надо сказать НАРОДУ: с нового года будет отмена всех пенсий, страховок, налоги на пенсии и т. д. А пожилым людям будет выплачена та сумма денег, которые они откладывали государству в молодости на такие нужды. Молодых людей, достигших совершеннолетия выгонять на улицу из родительского дома без права на наследство родителей. Они не заработали его. Лишить право голоса выбора правителей всех, кто не платит налоги в общаг государства... Кто не работает, тот не ест... В итоге молодёжь, если всё по-честному, проиграет.
Я бы в первую очередь от таких как ты избавилась
Вот ты урод! Чтоб ты здох и такие же как ты.
Все обязаны заботится и любить других как самих себя. Если бы ты, тратил бы деньги только на нужное а остальное отдавал бы и помогал бы нуждающимся то от тебя бы было больше пользы.
Зачем ты живешь? Если желаешь смерти такому же как и ты. Ты ведь завтра тоже будешь пенсионером.
Просто утырок вылупился без мозгов !!!Агния Барто прочитай что такое хорошо что такое плохо !!!Придурок удачи !!!