Общество

Когда вы пишите, что русских наемников и оружия нет на Украине вы сами же подтверждаете, что вы идиоты раз верите в это?

танки на полях дамбасса растут.
Ерлан Утебаев
Лучший ответ
Телевизор и Путин нам говорят, что российских войск там нет, мы им верим!
Svetlana B
дуракам закон не писан и дороги закрыть нельзя, если кто то на добровольной основе поехал воевать так это его личное дело. Кто прячется так, кто за романтикой, кто потеряв смысл жизни поехал умирать. Так же как и их других стран и на стороне Украины и на стороне Донбасса даже не понимая кто за что воюет. Официально русских военных нет. А амбиции у тебя если ты утверждаешь что тот, кто с тобой не согласен идиот
Юлия Карвол
тэбэ из ведра помойного видней недоделок иносрани
не мы подтверждаем господин идиот
Ольга Худякова
наёмников нет, есть добровольцы)) разницу чуешь?
Роза Аташова
Это ты еблан. Русские там есть ровно столько же с колько америкосов, афганцев и т. д. Никто не говорит что их нет! просто это не проф. военные России. Это не армия мять россии а просто люди что поддерживают новоросию
Есть конечно... Я В России живу и знаю что есть... У России всегда были Имперские амбиции по захвату земель... С Этим ничего не поделаешь..
нам похуй
Сергей Дабаев
Ребята доброго времени суток всем) Подскажите пжл. -если кто то в курсе-сайт gruz200net публикуют фото, ФИО и так далее якобы русских наемников (пленных убитых и замеченных на украине) насколько можно доверять?
Да че вы так много пи*дите док-во предъявите что там есть русские войска а не просто словами бросайтесь