Общество
Мудрость приходит с годами. А к вам она пришла? Я стала мудрая, как "вутка" .Самой смешно. Но вижу все, как есть
ко мне бось она никогда не придет, года к пенсии а шило в заднице так и торчит, не получится из меня путней старухи
Антон Мятлев
Прозит!
Татьяна Герасимова
жму руку... уже на пенсии, но тоже самое ха ха
Реальность есть восприятие.
Когда ко мне пришла осознанная мудрость, я понял,... что, с многими знакомыми мне людьми нет желания общаться ...в силу того, что они, из-за своей недалёкости упрутся на своём. и, их переубедить в чём-либо ни теоретически, ни практически НЕВОЗМОЖНО.... Вот и думаю: "Либо я стал слишком мудрым, либо... мир поглупел"...К сожалению, глупость от возраста и от опыта не зависит.... Да, бывает так. что мудрость приходит с годами, и, собственно, с приобретённым опытом, а бывает и нет... Но, глупости это, не убавит... Мудрость-это не отвечать на глупость. Мудрость, -это знание, чем можно пренебречь в данной ситуации, чтобы были потери минимальны. Мудрость-это не давать свои советы молодёжи (если они Вас об этом не просят, ибо, может, они так сами желают жить)... мудрость-это не лезть в чужую жизнь со своими советами (ибо, даже народная поговорка гласит:" Не ходить в чужой монастырь со своим уставом"...Мудрость-это жить по совести, честно, не обижать старых и малых, бедным подавать милостыню, прощать ошибки (не обязательно забывать. но... прощать))).... Всего Вам доброго. И, -мудрости в принятии решений!!!)))
Антон Мятлев
Спасибо вам. Вы сказали то, что и я бы хотела сказать. Самое главное в жизни -это быть в мире с самим собой. И Бога помнить, как говорили наши бабушки.
Смотря что Вы понимаете под "Мудростью", слово Мудра - это Санскрит, означает "дарующая радость". Если Вы не дарите радость, то наврядли можете называться Мудрой.
Наивные заблуждения.
Я таки мудрее.
Антон Мятлев
Коллега!
Мудрость Приходит с опытом. С годами приходит только маразм.
А опыта можно и в тридцать лет иметь столько, сколько нет ни одного восьмидесятилетнего.
мудрыи на то и мудрыи что не говорит глупости. а смеются над всем глупцы которые не понимают.
вам не жаль себя)
и автор этого не вопроса без знака вопроса приходит в аккаунты филологв и что-то мямлит по "ляпнуть?
Антон Мятлев
У меня достаточно мудрости, чтоб не обижаться на дураков. Даже если они филологи.
и себя в зеркале?
Антон Мятлев
Да. Я еще очень красива. В нашей семье женщины красивы до старости.
Мудрый человек не будет в 4 часа ночи время убивать. Он задумается о том что утром надо сделать, что бы насытить следующий день.
Антон Мятлев
Мудрый человек в отпуске. И дурака валяет. А утром видно будет.

И мне смешно, солома даже через аватарку лезет.
Нет, вижу Идиотов и дегенератов 50-60-летнего возраста, и как дети прямо)))
К тебе уже точно мудрость не придёт, ты же не хочешь учиться чтоб получить нормальную специальность, а в пятерочке даже директором без высшего тебя не возьмут