Общество

А кто сказал, что мудрость приходит с возрастом? Опять обман.

Андрей Синявин
Это не для всех....)) ) У одних она с молодости, у других - никогда...)))
Марина Воробьева
Лучший ответ
В юности мы собираемся изменить мир, потом устаем, и это называется мудростью.
Олег Писковой
К Вам не пришла?
Саша Шакирова
Андрей Синявин Задержалась где-то))))
Человек, много переживший и правильно усвоивший жизненные уроки, автоматически становится мудрым. Но есть такие человеки, которых сколько жизнь бы ни била бы и ни учила, они упрямо и тупо делают все по - прежнему... мудрость не про них...
почему обман? так часто и бывает...
никто, тебе показалось!! !
лишь испорченость приходит с годами!! ! :))))
к кому то она не приходит никогда.
Юлия Муха
порой старость приходит одна.
согласна... не все мудры... хотя все взрослеем, стареем....
К сожалению, с годами мы становимся только хуже. Грехопадение человека сказывается....
Путь к башне мудрости лежит по тропе страданий
Genka Yakimov
Понял?? ? уже поумнел
Как раз мудрость и приходит с годами! Если бы люди жили по нескольку тысяч лет, они бы как боги все знали. Уже сейчас, взглянув на человека я могу почувствовать обман. Уже сейчас интуитивно я много знаю. Почти изобрели бессмертие. Через пару тысяч лет и поговорим.
Иногда мудрость и с возрастом не приходит! Если человек глуп как пробка (простите) и не прилагает никаких усилий, чтобы что-то поменять, то и возраст ему не поможет.
Не с возрастом, а с горьким опытом приходит она...
А кто сказал МЯУ??)))))) хД
*юлия ***
Она не приходит только в том случае, когда не куда!
Elena Lucky