Общество

Возможно ли устроить на ОТВЕТАХ день без МАТА? Вам самим он ушки не режит?

Надоели уже словечками нецензурными кидаться, ей богу.
Ох, сколько раз я говорила, что мои ушки предназначены для ласковых, нежных слов, умных изречений, приятной беседы, для украшений, а тут все экономят на всем ...
Ксения Рожапова
Лучший ответ
Увы нет, невозможно, к сожалению многим такое слово как "культура" не знакомо, общаться нормально они не умеют, из-за ограниченности словарного запаса или из-за своей ограниченности, а мы должны читать всю эту грязь, люди употребляющие такие слова притягивают к себе негатив, если бы они только знали историю появления и влияние на человека такой лексики, они бы ещё триста раз подумали, прежде, чем что-либо говорить!

И мне надоели такие словечки. Сама я не употребляю нецензурные слова! Даже в ответ на хамство, не есть хорошо опускаться до уровня хамов и действовать их же методами, нужно быть выше!
Валерий Займак
а вот не резет. привыкли. чай не аристократы. привыкайте
Юра Данчин Вот пока мы так думаем - аристократами никогда и не станем!! Всю жизнь будет наша страна в нищете!!! Я - за стопроцентно интеллигентное общество, а не за бомжей, которым терять уже нечего - вот и теряют последнее достоинство!
А ТЫ СТАНЬ РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, не иудничай
Лариса Манита
ушки - нет, глазки - да. К ним этот негатив вернётся в 5 кратном размере! и ничего, что они этого не знают!
Нисколько. Я посылаю, меня посылают. Я выбираю, меня выбирают.. .
Иногда без мата и не поймут!!!
Зоя Киреева
В самом деле, заебали уже материться.
Сначала матеряться, а потом этими же руками хлеб берут.
Юлия Елизарова
Первыйнах А вот смотри как человеку объяснить,что он мудак?Не тупой а именно ...))
"Русский язык без мата, что щи без томата! "
Ну, нет у нас ещё культуры нормального общения!
Юра Данчин Так можно возмущаться сколько угодно, типо "ой батюшки, что ж он сказал-то такое! когда ж у нас культура-то появится! караул!", а самим материться на каждом шагу... Это как рисовать агитплакаты против курения с сигарой в зубах!!! Такие двойные стандарты безумно бесят уже давно, вот честно... Начинать, в первую очередь, с себя надо! А не соседу внушать, какой он нехороший! И уж тем более не причитать...
Да забанить их нужно
Лисица Тина
Режет. Только тут должны модераторы работать.
Toxir Yusupov
на улице их употребляДь еще страшнее
Татьяна Кейль
Неплохо не только на ответах! И вообще убрать такую лексику из речи!
Мария Царь
Первыйнах Ты хочешь запретить русскую класику?Как Пушкина и т.д.Ну и ума у тебя полата!
Юлия Елизарова Да? А как с Камаза коробку скоростей снимать ночью на морозе?
А это и есть настоящий русский язык. Кто как хочет тот так и выраежает свои эмоции. Все зависит от человека. А иногда без него отвечать невозможно. Просто иногда такие вопросы задают, что нормально ответить не реально. Я хоть в жизни матом конкретно шпарю, для меня это как обычные слова. Но сдесь стараюсь сдерживаться, в крайнем случае сокращаю.
Терпеть не могу мат и полностью с Вами согласна!!!!
Иннa Arpaci
Юра Данчин И я полностью с вами согласна! =))
Нет, так как некоторым без него не обьяснишь не чего, барану надо обьяснять только на его языке, как пигмеем!))
mdaaaaaa....kulturu portyat....besit!
Согласна целиком и полностью!! !
В РУССКОМ языке есть много других прекрасных слов!! ! А мат - это для глупых людей, которые не умеют: 1) говорить (что непростительно в современном обществе) , 2) держать себя в руках (что просто-напросто не подобает приличному человеку) ! Если в мой адрес бросят что-то матерное, я скорее посмеюсь над этим человеком. А опускать изящно - вот это совсем уже другое дело =)))
Поддерживаю Вас полностью. А для нарушителей - штраф. денежный!