Общество
Возможно ли устроить на ОТВЕТАХ день без МАТА? Вам самим он ушки не режит?
Надоели уже словечками нецензурными кидаться, ей богу.
Ох, сколько раз я говорила, что мои ушки предназначены для ласковых, нежных слов, умных изречений, приятной беседы, для украшений, а тут все экономят на всем ...
Евгений Калайда

Юра Данчин
Вот и я о том же =))))
Увы нет, невозможно, к сожалению многим такое слово как "культура" не знакомо, общаться нормально они не умеют, из-за ограниченности словарного запаса или из-за своей ограниченности, а мы должны читать всю эту грязь, люди употребляющие такие слова притягивают к себе негатив, если бы они только знали историю появления и влияние на человека такой лексики, они бы ещё триста раз подумали, прежде, чем что-либо говорить!
И мне надоели такие словечки. Сама я не употребляю нецензурные слова! Даже в ответ на хамство, не есть хорошо опускаться до уровня хамов и действовать их же методами, нужно быть выше!
а вот не резет. привыкли. чай не аристократы. привыкайте
Юра Данчин
Вот пока мы так думаем - аристократами никогда и не станем!! Всю жизнь будет наша страна в нищете!!! Я - за стопроцентно интеллигентное общество, а не за бомжей, которым терять уже нечего - вот и теряют последнее достоинство!
А ТЫ СТАНЬ РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, не иудничай
ушки - нет, глазки - да. К ним этот негатив вернётся в 5 кратном размере! и ничего, что они этого не знают!
Нисколько. Я посылаю, меня посылают. Я выбираю, меня выбирают.. .
Иногда без мата и не поймут!!!
В самом деле, заебали уже материться.
Сначала матеряться, а потом этими же руками хлеб берут.
Первыйнах
А вот смотри как человеку объяснить,что он мудак?Не тупой а именно ...))
"Русский язык без мата, что щи без томата! "
Ну, нет у нас ещё культуры нормального общения!
Юра Данчин
Так можно возмущаться сколько угодно, типо "ой батюшки, что ж он сказал-то такое! когда ж у нас культура-то появится! караул!", а самим материться на каждом шагу... Это как рисовать агитплакаты против курения с сигарой в зубах!!! Такие двойные стандарты безумно бесят уже давно, вот честно... Начинать, в первую очередь, с себя надо! А не соседу внушать, какой он нехороший! И уж тем более не причитать...
Да забанить их нужно
Режет. Только тут должны модераторы работать.
на улице их употребляДь еще страшнее
Неплохо не только на ответах! И вообще убрать такую лексику из речи!
Первыйнах
Ты хочешь запретить русскую класику?Как Пушкина и т.д.Ну и ума у тебя полата!
Юлия Елизарова
Да? А как с Камаза коробку скоростей снимать ночью на морозе?
А это и есть настоящий русский язык. Кто как хочет тот так и выраежает свои эмоции. Все зависит от человека. А иногда без него отвечать невозможно. Просто иногда такие вопросы задают, что нормально ответить не реально. Я хоть в жизни матом конкретно шпарю, для меня это как обычные слова. Но сдесь стараюсь сдерживаться, в крайнем случае сокращаю.
Терпеть не могу мат и полностью с Вами согласна!!!!
Юра Данчин
И я полностью с вами согласна! =))
Нет, так как некоторым без него не обьяснишь не чего, барану надо обьяснять только на его языке, как пигмеем!))
mdaaaaaa....kulturu portyat....besit!
Согласна целиком и полностью!! !
В РУССКОМ языке есть много других прекрасных слов!! ! А мат - это для глупых людей, которые не умеют: 1) говорить (что непростительно в современном обществе) , 2) держать себя в руках (что просто-напросто не подобает приличному человеку) ! Если в мой адрес бросят что-то матерное, я скорее посмеюсь над этим человеком. А опускать изящно - вот это совсем уже другое дело =)))
Поддерживаю Вас полностью. А для нарушителей - штраф. денежный!