Общество

А что если учредить ещё один патриотический праздник: "День без мата"?

Мат не является проявлением антипатриотичности. Мат есть способ вербального общения примитивов и одновременно эмоциональным выхлопом культурной прослойки общества. Без мата нельзя.
Абзал Джамгирбаев
Лучший ответ
Андрей Ожегов К сожалению, Вы в значительной степени правы, Александр...)
а еще можно переименовать милицию в полицию.
Хуже не будет, это точно.
Яна Ткаченко
А что без этого праздника Нам говорить без мата уже слабо?
как было сказано в КВНе: день запрета мата сказался на всех! были остановлены все разгрузо-погрузочные работы... люди не знали, что ответить на простой вопрос"где? ")))))))
Aizada Tokoeva
После политиканов на арене цирка-без мата не обойтись)))
Russian Boy
Здравствуйте!

Этот праздник бессмысленный! Люди с низким уровнем культуры все равно будут использовать матерные слова даже в такой день. А во те, у кого с культурой все в порядке, не матерятся вообще!

Всего Вам хорошего!
Андрей Ожегов Благодарю! Всех благ земных и Вам, Константин - и каждый день!))
Тот кто не матерится, тот и бе3 пра3дников не будет. А остальным и пра3дниками не поможешь.
Ромчик Чуев
Андрей Ожегов Великолепный, точный, ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ответ! Благодарю за него!!
А нахуй это нужно?
а с вилами, вымочеными в навозе, не светит проснуться торчащими в сраке? Вы нах себе смерти ищете что ли не геройской?
Точно! И назвать его "День Великого Безмолвия", т. е. когда молчат все - и простограждане, и любимыедепутаты, и дорогиечиновники и вещиеСМИ.
Я полностью с вами согласна
и что он даст? бессмысленно
все равно что день без секса, позаботимся о том, чтобы Земля не была перенаселена
Ирина Волкова
ВсеМирный ежедневный праздник))
Только его никто не будет соблюдать, этот день
Yana_Nau
Хм.... Дай подумать.... Пожалуй.... нет.
Антон прав)