для них крутое политическое шоу... а для нас, просто
поржать
Общество
Надо НА Украине провести шоу-конкурс на то кто придумает лучшую санкцию против России,
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО- НАДО УСТРОИТЬ КОНКУРС -КТО БОЛЬШЕ СОЖРЕТ ЖИРА МЕРТВЫХ СВИНЕЙ И ВЫПЬЕТ СТЕКЛОМОЯ.
IQ украинцев самый низкий в Европе, один из низких в мире.
По показателю индекса IQ Украина заняла в 2013 году 157-е место среди 177 стран мира (в 2012 году Украина занимала 159-е место среди 177 стран мира). Такие данные национального отчета Украины по IQ за 2013 год предоставил координатор системы ООН, постоянный представитель программы развития ООН в Украине Френсис О’Доннел. В свою очередь, международный координатор коллектива по подготовке Национального отчета Ежи Осятински отметил, что, несмотря на определенный прогресс, Украина по- прежнему по большинству показателей занимает последние места в мире . А на основе которых рассчитывается индекс IQ.Украина занимает последнее место в ЕС, существенно отстает от всех стран мира, в том числе от ближайших своих соседей. В частности, от Венгрии (занимает 36-е место), Польши (37-е место), Словакии (42-е место), Болгарии (53-е место) и Румынии (60-е место), а также от России (27-е место) и Беларуси (28-е место). Низкий IQ украинцев обуславливается некоторыми факторами, прежде всего дефицитом йода в Украине, который приобрел угрожающее значение, крайне низкий уровень образования украинцев, высокий уровень употребления алкоголя. Но его словам, Украина добилась прогресса в сфере демократизации общества. "Определенный успех достигнут в области гендерной политики. В то же время, дальнейший прогресс в обеспечении гендернего равенства частично зависит от увеличения количества женщин на руководящих должностях. Также отмечается, что украинцы стали более толерантны к чужому образу жизни. В области здравоохранения серьезным недостатком с точки зрения выполнения задач остается быстрое увеличение количества случаев ВИЧ-инфекции, роста смертности в результате СПИДа и распространение туберкулеза", - добавил Осятински. Также в Украине очень низкий уровень человеческого развития, который рассчитывается на основе показателей ожидаемой продолжительности жизни, грамотности взрослого населения и образования на уровне начальной, средней и высшей школы наряду с показателем уровня дохода, основывающемся на последних данных организаций-партнеров ООН, а также других официальных источников IQ.

Bos Ltd
Далеко ходить за примером не надо выше рагуля свидомая уже блеснула пустой черепной коробкой !!!
Ольга Михайлова
Извиняюсь. )))
так организуй!
Bos Ltd
Дарю идею !!!
Ну например запрет на поставку вышиванок в Россию.
Bos Ltd
Типо просрал страну подотрись вышиванкой !!!
Не покупать газ. То есть вообще не покупать оккупантский газ. Даже у Словакии, даже по реверсу!!!
Bos Ltd
Правильно, правильно не слушай не кого иди своей дорогой, вам то осталось всего нечего до полной победы идиотизма, вы будете занесены в книгу рекордов как самая тупая нация бездарно просравшая свою страну за пиндосовские печеньки !!!
а приз кружевные трусики и 5 кг сала?)
анекдот есть про санкции, псаки сказала что русские по пояс увязли в санкциях, мне в курилке лавров сказал что санкции нам по х... й, а это как раз в районе пояса.
Ты, извини меня, свинья . На территории Украины война - а ты смехуечки разбрасываешь, остряк вшивый .
Катя Катя
Ну так наведите порядок у себя, чтобы войны не было, а вы все скачете, майдауны. Вас правый сектор скоро вообще зачморит, а вы ушами хлопаете.
Bos Ltd
Пидераст- свинья твоя мама и ты её свидомый дырявый отпрыск сам своими действиями, а более вероятней бездействием дошёл до этой войны и я в отличие тебя одноклеточного более информирован что такое война !
С 25 октября пешком будут ходить в укростан.