Общество

Бедность это болезнь?

Мой друг весь в долгах чуть ли не банкрот. Дома есть нечего. Сходил восстановить симку потерял и заодно купил в кредит сони телефон за 20000 в кредит на год. Вот так вот плохо живём однако
Сергей Кучер
Болезнь Вашего друга - глупость . А бедность и кредиты - следствие
Регина Утарова
Лучший ответ
Мое мнение это склад ума...
если ума нет - не купишь...
нет, случай вашего друга - это психиатрия
Zhadyra& Dastan
Это всего лишь "общественное явление".
Ольга Бакирова
хроническая....
Эльбек Ахматов
...это призвание...
Глупость - это болезнь.
Даниил Урбанов
нет
нищета болезнь
общесто совка больно нищетой
иметь еду и телефон это НОРМАЛЬНО!
вы не в африке на дереве живете!

Хочешь правду знать?
За что НА САМОМ ДЕЛЕ Генри Форда, отца конвеерного производства МАРКСИСТСКИЕ БАНКИРЫ эНГЕЛЬСЫ Фашистом назвали и заклеймили???
За среднюю зп на его заводе рабочий мог купить лучший Форд всего за зарплату в 1 месяц! https://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs

Сравните хоть Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.

зато делает ракеты, которые как и самолеты РФ все время падают. И ядерные заряды которые губят как мух местное население.

А вот на Западе Космическая ПРО проектировалась при Рейгане. А сегодня ракеты советского производства уничтожаются в полете из ручной базуки даже в Израиле.

В это время Технику Южной Кореи знает каждый.
Например Samsung Display крупнейшая в мире компания по производству дисплеев.

просто фото без слов
https://www.google.com/search?newwindow=1&biw=1920&bih=913&tbm=isch&sa=1&q=Северная++Корея+экология&oq=Северная++Корея+экология&gs_l=img.3...160792.162492.0.162993.8.8.0.0.0.0.115.601.7j1.8.0....0...1c.1.64.img..8.0.0.guvbvwkaHHc
и
https://www.google.com/search?q=Южная++Корея+экология&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoAmoVChMI-vKise37xwIVSQ4sCh2WLAsj&biw=1920&bih=913
Почему дети руководителей РФ и даже ЛНР жируют в Европе?
Даниил Урбанов А ТЫ БОЛЕН НА ГОЛОВУ.
какой бедный тел за двадцатку покупает
Ланида Юшенко
пускай пожарит теперь телефон, может на обед сойдет))