Общество

Россия в очередной раз спасёт мир?

Американцы и цивилизованная Европа расписались в собственном бессилии остановить расползание ИГИЛ.
Россия в течении ближайших месяцев уничтожит террористов с помощью авиации.
Будут ли нас благодарить США и Европа?
1. американцы не расписались в бессилии, а они и есть заказчики и спонсоры этого хаоса
2. поэтому и европа не вмешивалась, потому что это значит переть против штатов. впрочем, им все равно создали проблемы, направив им поток "беженцев".
3. ну а россии не оставили выбора, этот весь хаос у подножья наших границ в перспективе в планах двинуть к нам. принято решение поэтому давить это там, на месте, чем у себя, помогая в этом официальным властям сирии.
Марина Стулина
Лучший ответ
Мереке Шаукенова саня, успокойся. займись своей житухой а не путина)
США поматросила и бросила Сирию...
кто то же должен разгребать дерьмо?
Ольга Власова
судьба...
благодарить не будут... тихо порадуются успеху России...
Ольга Романова
Асада, точно спасёт.
Юрий Коломиец
радует одно- что отработают стратегию и тактику ведения современной войны. маловато такого опыта в отличие от штатов. и лучще все это отработать на чужой территории
Как всегда.
Боюсь что ИГ уже не уничтожить. Для этого нужно открывать целый фронт и осуществлять массированное вторжение. В каждом городе и в каждой деревне КАЖДОЙ страны Ближнего Востока, следует устанавливать свою администрацию временного военного правительства. Это единственная возможность истребить нечисть. Конечно же, этого не будет.
Сергей Демченко чем принимать беженцами здоровых лосей, дайти им оружие и под зад пинком, пусть и воюют за свободу сирии своей
Не смешите. У нас авиации считай что нет. А пара десятков самолётиков ИГИЛ не остановит.
Илоночка )
Да, а США присвоят себе победу.
остановить расползание ИГИЛ невозможно с помощью авиации как из пушки по воробьям
А )(ули делать то, все равно нечего..
Анна Снигурова
нет
Россия способна спасти мир только тогда, когда на нее реально нападут.
Ирина Фридман
Сергей Демченко я вот тоже так думаю, чужие страны спасать дело не благодарное
Обвинят Путина в разжигании войны на ближнем востоке и убийстве мирных повстанцев)))
а мне кажется пока что самолетов там и нет рф, по новостям зомбируют
Анна Клименко