Общество
Что подарить педагогу на День учителя? )))
Тихое сидение за партой.
Evgeniy Bubnov
Учеников*
Ученицу красивую подари. На ночь....
Подарите платок на шею, шарфик или палантины как их теперь называют, все женщины не зависимо от возраста любят и носят такие вещицы, а тем более учительницы это вообще их стиль. Так что вполне не дорогой и нужный подарочек выйдет. Вот могу посоветовать посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
Хороший органайзер (блокнот, ежедневник) и стильную ручку (продаются с разными вроде "Самому мудрому человеку", может и про педагогов что-то есть) - очень нужные вещи.
Ручку - указку (тоже неплохой вариант).
Цветущий цветок в горшочке
Букет из цветов с конфетами. Эти два варианта более оригинальные, чем просто букет. Цветов и без Вас надарят)
Коробку хороших конфет или ассорти шоколадок в одной упаковке (более простой вариант).
Торт в виде школьного звонка или еще чего-то (на заказ)
Видела еще один вариант: в рамочке на белом плотном листе нарисовано деревце, а к нему прилеплены листочки (тоже белого цвета), а внутри листочков отпечатки от пальцев класса разными красками + поздравление и красивая фраза про учителя, школу (больше подойдет для младших классов)
Можно еще подарок связать с предметом, который он (она) преподает.
Уточните еще каки-то детали, может еще что в голову придет))
Ручку - указку (тоже неплохой вариант).
Цветущий цветок в горшочке
Мне кажется, что неплохой подарок - сумка. Будь то мужчина или женщина. Для педагога очень актуально. Конечно, для одного человека будет накладно, но если речь идет о студентах или втором высшем, например, или курсах повышения квалификации, то можно скинуться нескольким людям... Очень хороший выбор сумок и рюкзаков (смотря, что человек носит) http://dakineshop.ru/handbags/bag_street.html. Недавно мужу здесь заказывала, качество супер. Думаю педагог оценит) Удачи!
Указку
посмотрите http://vk.com/suvenirodessa Такие именные вещи всегда приятны, сможете удивить, остаются на память. Может быть подарком или приятным дополнением к подарку)
Паркер